This version of the page http://www.compbit.com.ua/news4430.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Рамблер раскрыл тайну покупки движка FAST
Главная
Вакансии и резюме
Ваши объявления
Главные новости
На заметку
Рубрики
Презентации


Xостинг - Perl, PHP, MySQL, почта через веб-интерфейс, IMAP, POP3, SMTP, антивирус, спам-фильтр, панель управления сайтом, скидки до 20%.



Рамблер раскрыл тайну покупки движка FAST

Пресс-служба компании Рамблер анонсировала некоторые подробности сделки интернет-холдинга с норвежской компанией Fast Search & Transfer и опровергла слухи о замене движка основной поисковой системы.

Ранее мы уже писали об упорно циркулирующих слухах о сотрудничестве Рамблера и Fast Search & Transfer. Тогда некоторые участники рынка поспешили заявить о несостоятельности основного поискового движка Рамблера и его скорой замене на движок Fast Search & Transfer. Существовали и противоположные мнения – о бессмысленности такой замены. И вот сейчас время и сама компания Рамблер расставили все по местам.

Как сообщает пресс-служба компании, Rambler Media приобретает также права на использование поисковой платформы FAST ESP ™ 360, а также права на лицензирование программного продукта для поиска на компьютере пользователя. Кроме этого, специально по заказу Rambler Media норвежская компания Fast разработает модуль Russian Speech-to-Text, который обеспечивает распознавание русской речи.

В связи с завершением сделки с компанией FAST генеральный директор интернет-холдинга Рамблер Денис Калинин заявил: «Рамблер постоянно совершенствует качество своих сервисов. И мы рады, что такая известная компания как Fast Search & Transfer помогает нам двигаться в этом направлении. Важно отметить, что заменять движок основной поисковой системы не планируется, а лицензированная технология будет использоваться для поиска в вертикальных и мультимедийных сервисах портала».





E-commerce 26-09-2006

В Самарской области вынесут приговор хакерам 03-10-2006 E-commerce
     Оглашение приговора суда по уголовному делу в отношении российских хакеров, которых обвиняют в вымогательстве у зарубежных интернет-компаний 4 млн долл. состоится 3 октября. Троих граждан РФ: жителя Балакова Ивана Максакова, астраханца Александра Петрова и петербуржца Дениса Степанова обвиняют в совершении ряда компьютерных преступлений посредством сети Интернет и вымогательстве денежных средств у нескольких компан...

Google Earth разошлась по миру уже более чем 100 млн тиражом 02-10-2006 E-commerce
     Программа Google Earth, позволяющая просматривать любой участок Земли при помощи спутниковых фотографий и карт, разошлась по миру уже более чем 100 млн тиражом. В своем интервью один из руководителей проекта признался, что в первую очередь люди используют программу, чтобы найти место, где они живут, свой дом. Но для тех, кто захочет присмотреть место, где провести отпуск, компания дополнила базу данных местной информ...

Определены победители конкурса Яндекса "Класс-2006" 28-09-2006 E-commerce
     Объявлены победители конкурса Яндекса "Класс-2006". Восемь авторов лучших курсов по информационному поиску поделят млн руб. призового фонда. В соответствии с условиями конкурса в ближайшее время материалы этих курсов появятся в свободном доступе, чтобы ими могли безвозмездно пользоваться преподаватели любых учебных заведений.Всего на конкурс поступило 29 работ. Жюри, в которое вошли специалисты Яндекса, представите...

YouTube оценил себя в 1,5 миллиарда долларов 28-09-2006 E-commerce
О том, что самооценка YouTube выросла до рекордных $1,5 млрд, пишет NY Post со ссылкой на некоего "крупного руководителя одной из известных медиакомпаний, которая ведет переговоры о покупке YouTube".Основной причиной разных оценок YouTube является то, что у компании до сих пор отсутствует ясная рекламная модель. Бизнес пока приносит одни убытки.При этом отмечается, что потенциальные покупатели пока не готовы согласиться с подобной оценк...

Компьютеры и комплектующие за WebMoney 25-09-2006 E-commerce
Интернет-магазин www.ab-group.ru предлагает Вам бесплатную доставку компьютеров и комплектующих в день заказа.Любой товар Вы можете оплатить через систему WebMoney Transfer.






 

Карта сайта/ Обратная связь/ Рекламный отдел

Цитирование в интернете материалов газеты и сайта возможно только при наличии гиперссылки.

Copyright © 2005
"compbit.com.ua"




Карта сайта
Обратная связь
Рекламный отдел
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Разное
Интернет
Программы
Бизнес
Услуги
Сети и связь
Безопасность
Добавить объявление
 Hi-Tech
 Безопасность
 Новости Software
 Новости Hardware
 Мобильная связь
 E-commerce
 Internet
 Компьютерные игры
 Рекламные статьи
 Информация о телекоммуникации
 Читаем о науке и технологиях
 Програмное обеспечение
 Литература по программированию
 Что нового в мобильном мире
 Новости компьютерных игр
 В мире hardware
 Информационная безопасность
 Интернет
 Мультимедиа