This version of the page http://www.cbox.com.ua/news40.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Акции Google продолжают дешеветь

Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.





Акции Google продолжают дешеветь

В ходе торгов на бирже Nasdaq в четверг акции интернет-компании Google подешевели на 3%, и к закрытию биржевой сессии стоимость ценных бумаг остановилась на отметке в 167,54 доллара США, сообщает Associated Press. Падению стоимости акций предшествовал отчет компании, поданный в Комиссию США по ценным бумагам и биржам, согласно которому рост прибыли, ожидаемой в четвертом квартале текущего финансового года, окажется ниже, чем в предыдущие три месяца. Во втором квартале прибыль компании была на 7,5% выше показателей первого квартала. А в третьем квартале был зафиксирован стремительный рост прибыли - 15,1% в сравнении с результатами второго квартала. Как отмечается в отчете, негативно повлиять на доходы компании могут растущая конкуренция и отказ от размещения онлайновой рекламы, вызванный ее низкой эффективностью.

Значительное падение котировок акций Google на текущей неделе было отмечено во вторник. Тогда, после снятия ограничений на продажу акций ценные бумаги за день подешевели на 7%.

Источник: Компьюлента
Бизнес23-11-2004

Партнерство на благо клиента 31-07-2006 Бизнес
Трудно найти сегодня офис крупной или малой компании, где бы не было представлено телефонное оборудование японской компании Panasonic. Удобное и надежное, оно хорошо зарекомендовало себя в нашей стране и пользуется постоянным спросом. Чему, впрочем, способствуют и постоянное обновление модельного ряда, выпуск все более совершенной и «умной» техники.Однако клиенту самостоятельно разобраться в многообразии новейшего оборудования и выбрать им...

Google Earth теперь доступна пользователям Macintosh 16-06-2006 Бизнес
В минувший вторник вышла бета-версия программы Google Earth для платформы Macintosh. Программа представляет собой трёхмерную модель Земли, созданную на основе спутниковых фотографий высокого разрешения.
Mac-версию Google Earth работает на машинах под управлением Mac OS X 10.4.x с сохранением функциональности ПК-версии. Например, пользователи могут указывать в поисковой строке конкретный адрес (данная функция работает в основном для крупных город...

SAP представила новые бизнес-продукты 16-06-2006 Бизнес
Компания SAP AG на ежегодной конференции Sapphire, проходившей в период с 16 по 18 мая в Орландо (штат Флорида), анонсировала новую систему управления отношениями с клиентами CRM 2006 и систему управления предприятием mySAP ERP 2005.
Основная особенность решения CRM 2006 заключается в том, что доступ к нему компания SAP будет предоставлять по запросу через интернет. Такой вариант использования продукта ориентирован, в первую очередь, на системы ...

Новая версия Macromedia Flash Player появится летом 16-06-2006 Бизнес

Компания Adobe, выкупившая в декабре прошлого года фирму Macromedia, приняла решение изменить номер версии готовящегося к выпуску плеера Macromedia Flash Player.
Как сообщается, вместо ранее фигурировавшего индекса 8.5 теперь будет применяться 9.0. При этом никаких ключевых нововведений в Flash Player 9.0 по сравнению с вариантом 8.5 пока не предвидится.
Flash Player 9.0 в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. В состав прогр...

Intel перейдёт на 450 мм пластины в будущем году 13-03-2006 Бизнес
Intel сегодня объявила о своих планах по переходу на 450 мм пластины для изготовления своих процессоров, сообщает The Inquirer. Одновременно это будет означать и переход на 45 нм техпроцесс, который начнётся в конце 2007 года и станет промышленным стандартом для Intel к началу 2008 года. Intel и сейчас находится на переднем крае технологии использования больших пластин для изготовления процессоров. Ведь она использует 12" пластины, в то время...

У работающих дома выше производительность труда 09-03-2006 Бизнес
Последнее исследование, проведённое разработчиком сетевых приложений по безопасности Insight Express и SonicWall, показало, что работа дома повышает производительность труда. Оказалось, 76 процентов опрошенных убеждены в том, что удалённая работа повышает производительность труда. Однако, вопросы безопасности у таких сотрудников стоят на последнем месте. Так, 88 процентов респондентов хранят свои пароли в легкодоступных местах, и лишь 12 проц...







Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры
Copyright © 2005 "cbox.com.ua"
 

Строительство и ремонт Аренда квартир и домов Образовательный портал