This version of the page http://www.allhometech.com.ua/news883.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Фото в Интернет: именитые сайты
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы




Фото в Интернет: именитые сайты


Унылые однообразные фотографии из отпусков формата «я и Эйфелева башня» радуют только того, кто на картинке, и совсем не радуют Эйфеля. А уж «неблагодарный зритель» из числа родственников и знакомых вообще откровенно зевает, когда вы после очередного отпуска пытаетесь скормить ему порцию в сотню фотоиллюстраций. Так что же делать? Учиться, учиться и еще раз учиться. Причем не только изучая теорию и отчаянно практикуясь, но и разглядывая работы мастеров, те самые хорошие карточки, которые интересны всем, те, что можно встретить в журналах, в рекламе. То яркое, сочное, запоминающееся.

РОССИЙСКИЕ МЭТРЫ:

www.piskaryov.com — Вадим Пискарев
«Портрет — это не столько постановка света, сколько философия», — считает фотохудожник. На его сайте все просто: мода, реклама, портрет, предметы, разное, об авторе... Очень рекомендую почитать интервью с автором, познавательно и поучительно. Ну и смотреть. Кстати, его работы можно увидеть и на www.photosight.ru, там он публикуется под ником Rikki-Tikki.

www.eduard.ru — Эдуард Минаев
Учился у В.Пискарева. Разумеется, стоит внимательно изучить галерею, особенно разделы «портрет» и «гламур», последний очень внимательно, чтобы понять, что скрывается за таким «мудреным» словом. Здесь есть еще и рубрика «школа», где мастер делится некоторой мудростью — обязательно стоит почитать. Все это можно найти и в книжках, но признайтесь, будете ли вы это искать?

ЗАРУБЕЖНОЕ ПРОСТРАНСТВО:

www.lakinreps.com — Barbara Lakin Represents
Фотоагентство. Здесь можно кратко ознакомиться с работами многих фотографов, которые снимают звезд экрана. Хорошее место, чтобы оценить сложность и многообразие такого жанра, как портрет.

www.eccentris.com — Sacha Dean Biyan. «Пилигрим земли»
Сайт фотографа из Монреаля. Если честно, читать что-либо на этом сайте неохота. Гораздо забавнее и увлекательнее перемещаться по сложному меню, изучать фотографии под музыку, звучащую из колонок. Если они у вас выключены, обязательно включите — очень атмосферно. Сайт требует изрядного количества трафика, так как целиком выполнен во flash. Но он того стоит.

Итак, вдохновившись работами признанных мастеров, подучив теорию и заручившись согласием окружающих, постарайтесь запечатлеть их не как обычно — «анфас у стенки с веселенькими обоями», а по-новому, так, как снимают для журналов. Это увлекательно.




Mobile-style.ru
HI-TECH 28-09-2006







Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры

Copyright © 2005
"allhometech.com.ua"





Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Средства связи
Мелкая бытовая техника
Климат-техника
Монтаж бытовой техники
Осветительные приборы
Кухонная техника
Встраиваемая бытовая техника
Стиральные машины
Холодильники
Услуги
Другое
Аудио-, видеотехника
Компьютеры, оргтехника
Фототехника
Ремонт бытовой техники
Добавить объявление
 Справочник покупок
 Как выбрать
 Советы по микроволновым печам
 Все о кондиционерах
 Полезные советы
 Новое
 HI-TECH
 КУЛЬТУРА
 ПОКУПКИ