This version of the page http://33m2.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Мебель

            




27/09/2005
Открылся сайт!






























 
    Фирма "33м2" появилась в 2000 году, во времена, когда на Украинском мебельном рынке в основном присутствовала серийная низкосортная мебель Польского производства и супердорогая мебель Итальянского и Немецкого производства.
Взяв за основу ведущие европейские технологии и оборудование мы основали собственное мебельное производство.

      Прошло время и на сегодняшний день мы производим корпусную мебель любого уровня сложности в любом исполнении от устоявшейся классики до стильного модерна.

      Мебель изготавливается только из экологически чистых материалов- ламинированной ДСП класса "E-1" и МДФ (волокнистая плита средней плотности) импортного производства, с примением фурнитуры ведущих европейских производителей.

      Обрудование и применяемые технологии позволяют выполнять заказы в кратчайшие сроки и выпускать мебель, ни в чем не уступающую лучшим европейским образцам, по ценам гораздо более доступным, чем подобные ей имортные образцы.

      Дизайнеры фирмы готовы учесть все Ваши пожелания и все особенности планировки Вашего дома или офиса и предложить проект Вашей мебель смоделированный на компьютере.

    Учитывая возросший спрос на кухни с фасадами МДФ, с июля 2002 г. фирма открыла поставки фрезерованных мебельных фасадов из плиты МДФ, оклеенных ПВХ пленкой по технологии вакуумного прессования. Мы используем фасады МДф не только для нужд собственного производства мебели, но предлагаем всем производителям мебели, желающим получать современные, качественные и не дорогие комплектующие для мебели.

Добро пожаловать!

 
    COPYRIGHT (C) 2005, 33 м2. ALL RIGHT RESERVED
   
HOME     |     ABOUT US     |     CONTACT US