Интернет-газета ИРА "Ракурс"
Сегодня  02.10.2006

Главная

 |

Регионы

 |

Происшествия

 |

Политика

 |

Экономика

 |

Бизнес

 |

Общество

 |

Спорт

 |

Образование

 |

Культура

 |

О проекте

О проекте

"Западно-Украинские вести" - украинская он-лайн газета, предоставляющая новости на русском языке о событиях в Западной Украине (Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая области), обновляемые круглосуточно и без выходных.

"Западно-Украинские вести" начали свою работу в июле 2005 года. Сервер создан и поддерживается информационно-рекламным агентством "Ракурс" (Издательский Дом "Ракурс"), г.Ровно.

Мы рады будем услышать ваше мнение о нашем сервере и опубликованным статьям.

Пишите нам rakurs@ukrwest.net

По вопросам размещения рекламы пишите reklama@rakurs.ukrwest.net


Информационно-рекламное агентство
33003, Украина, г.Ровно, ул.Гагарина, 6
(ГДК "Текстильщик")
Тел./факс +38(0362) 62-31-63,
62-31-64, 63-44-42, 24-90-22


 Поиск 
   
 Подписка 
   

 Добавить в Избранное 
   

Представляем Вам издания и услуги Издательского Дома "Ракурс".

Популярная общественно-политическая еженедельная газета

Тираж - 15 тысяч экземпляров. Формат - А3. Количество страниц - 16. День выхода - четверг. Цвет - обложка красный и черный, внутренние страницы - черно-белый. Читательская аудитория - около 50 тысяч человек разного возраста (газета позиционирутся как газета для семейного чтения, слоган - "просто интересная газета"). Распространяется в Ровно и области по подписке (35%) и в розницу через сеть киосков и частными распространителями.


Рекламно-информационный еженедельник

Тираж - 7 тысяч экземпляров. Формат - А3. Количество страниц - 48. День выхода - четверг. Цвет - черно-белый. Читательская аудитория - свыше 40 тысяч человек, от предпринимателей и госслужащих до домохозяек и студентов. Распространяется на территории Ровенской и Волынской областей: продается в киосках и частными распространителями, а также по подписка (курьерская доставка в офисы и физическим лицам).

Благодаря четко налаженной службе приема объявлений (действуют 7 телефонных линий, работают пункты приема объявлений и рекламы, в людных местах установлены ящики для сбора информации) "Об'ява" есть рекордсменом по количеству объявлений и рекламы в регионе.


Ведомственная газета


(крупнейшее в Западной Украине предприятие по транспортированию нефтепродуктов).

Тираж 700 экземпляров. Формат - А4. Количество страниц - 8. Выходит дважды в месяц. Цвет - обложка полноцветная, внутренние страницы - черно-белые, бумага глянцевая. Распространяется по ведомственной подписке и рассылкой в обл- и рай-госадминистрации Житомирской, Ровенской, Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской областей.


Развлекательная газета

Тираж - 3 тысячи экземпляров. Формат - А4. Количество страниц - 16.