This version of the page http://zubr.in.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-02. The original page over time could change.
Зубр: Всеукраинская организация «За Украину, Белоруссию и Россию»

Украину заселяют «постгеноцидной нацией»

Украину заселяют «постгеноцидной нацией» или Кугуты всей Земли – объединяются!

18.08.2006 г. Киев

(Заметки с IV Всемирного Форума Украинцев)

Славится наша Ненька-Украина не только черноземами и талантами, но и своими «кугутами». Понятие «кугут» походит от двух определений человеческой особи: человек типа «ку-ку», то есть дурковатый, но этот «ку-ку» — есть «гуд», то есть «хороший». Иными словами, кугут – это «хороший дурак». Жадный, придурковато-пыхатый жлоб, но – хороший.

И, вот, кугуты всего мира решили в очередной раз собраться в Киеве на свой Кугутняк. И выделил им Главный Кугут на этот трехдневный кугутеж (с 18 по 20 августа) всего-навсего 3 миллиона гривен (600 тыс. амэрыканських доллярив), из расчета 666,666 гривен на брата (коих должно быть 4500 человек), с ежедневными фуршетами для всех участников. Однако, в процессе подготовки Всемирного Форума Кугутов на «исключительно украинской мове» (таблички с надписями «розмовляти тільки українською мовою» – «разговаривать только на украинском языке» стояли на всех столах оргкомитета) три миллиона гривен успешно «растырили», поэтому было решено кормить «фуршетами» только зарубежную «дияспору».

Что касательно подготовки материалов для Кугутов всей Земли, так, тем членам оргкомитета, кто «вякал» против приватизации земли и распродажи Украины иудейской «дияспоре» – просто не дали пригласительные билеты на ентот Кугутняк. Наступил долгожданный день открытия сего действа во Дворце «Украина»…

Подробнее Версия для печати

Объявить сионизм формой расизма!

Марш протеста и митинг у представительства ООН в Украине

27.07.2006 г. Киев

27 июля в Киеве состоялся марш протеста и митинг у представительства ООН в Украине против продолжающееся войны в Ливане и в Палестине, развязанной сионистами Израиля.

Бейрут практически разбомбили, погибло около тысячи мирных граждан Ливана. На Ливан уже сброшено более 20 тыс. запрещенных кассетных фосфорных бомб. За время войн, развязанных сионистами на Ближнем Востоке, только в Палестине погибло более 6 тыс. детей. 11 тыс. арабов находятся в тюрьмах Израиля.

Израильские фашисты разбомбили представительство Красного Креста и ООН, погибли представители ООН из Китая, Канады, Финляндии.

Участники марша протеста провели митинг и у станции метро «Кловская» (фото 1), рядом с медиа-холдингом «Столичные новости». Главный редактор «СН» Кац, с веселой улыбкой наблюдал за ходом митинга (фото 2), для сионистов-антисемитов смерть арабов – праздник.

Все участники митинга решительно осуждали сионистскую агрессию на Ближнем Востоке и говорили о том, что в Украине сионисты также ведут войну против населения Украины: скупают предприятия, квартиры, землю, выгоняют людей на улицы, распространяют наркотики, разлагают молодежь с экранов ТВ, страниц газет и журналов…

Затем, выстроившись в колонну, участники марша протеста двинулись к представительству ООН, неся перед собой импровизированный детский гроб с фото убитых детей (фото 3).

Возле представительства ООН в Украине участники акции требовали немедленно прекратить военную агрессию в Палестине и Ливане (фото 4,5).

Подробнее Версия для печати

Антинацистская акция в Киеве

Сорос финансирует молодых «левых», а сионисты – правых

1.07.2006 г. Киев

Если 9 мая у меня еще было процента полтора сомнений, то 30 июня – сомнений не осталось, в Украине прибавилось просоросовских грантоедов.

Намедни на сайтах украинских нацистов появилось объявление: «Бери отвертку, приходи праздновать 65 летие украинской независимости. 30 июня в 18.30 метро Арсенальная. 19.00 – у памятника Ватутину» (листовка «Акт обновления украинской державы»).

Антинацистские силы решили предотвратить акт запланированного вандализма и нацистского шабаша (вечером накануне субботы).

Подробнее Версия для печати

Слава тебе, и вечная память, Юрий!

8 июня был убит Юрий Хадарцев

9.06.2006

8 июня средь бела дня в Соломенском районе Киева двумя выстрелами в голову был убит активист всеукраинского движения «За Украину, Беларусь и Россию» (ЗУБР) — Хадарцев Юрий. Юрий Хадарцев был в «ЗУБРе» ответственным за мобилизацию.

Соболезнования по поводу смерти нашего товарища Юрия приходят со всех уголков Союза, а так же из Германии, Лондона.

Подробнее Версия для печати

Новости:


[05.05.2006] Требуем немедленно освободить Дмитрия Зубова!

[20.03.2006] Сябры! Сохраните свой курс!

Відкритий лист

вих. №10-1/РП від 13.02.2006 р.
Голові Рахункової
палати України
Симоненку В. К.

Подробнее Версия для печати


Статьи:


Кольцо Патриотических Ресурсов:


Реплика!

Е. А. Мазур заявила о том, что, как доказала История, для русских, как великой нации, приемлемы лишь две формы правления: Монархия и Коммунизм (централизованный Социализм). А разные формы демократий — это для племен.

больше новостей




В России, Украине и Белоруссии используют упаковочное оборудование Мастерской своего дела.


Юмор

Приходит домой хохол-националист после очередного митинга, уставший, голодный (трудно нынче антимоскальские митинги даются…
Смотрит — в подъезде свет есть…
и лифт работает…
Забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит…
тому аж поплохело…
заходит в ванну, а там горячая вода…
Сползая по стенке, шепчет:
— Всё, опять оккупанты вернулись!


Фотоархив



















Партнеры

Сайт является участником
Кольца Патриотических Ресурсов





Аренда яхт