This version of the page http://vitrum.ua/cons_yourDrugs_children.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-02. The original page over time could change.
«ЮНИФАРМ, ИНК.» - ПОТРЕБИТЕЛИ / ВАЩИ ПРЕПАРАТЫ / ДЕТИ И ПОДРОСТКИ
 
Ваши препараты
активные люди
беременность
ваша фигура
дети и подростки
женщины
мужчины
Калькулятор
Интерактивный калькулятор поможет сбалансировать Ваше питание
 
 
 
дети и подростки
 
 

Наше предложение - для детей, подростков и их родителей. Препараты, которые мы предлагаем, призваны удовлетворить повышенную потребность детей и подростков в витаминах и минеральных веществах в период интенсивного роста и психофизического развития. Такая поддержка организма особенно важна в наше время, когда все чаще обнаруживаются отклонения развития в детском и подростковом возрасте.

 
ВИТРУМ® ЦИРКУС с железом
Специальный витаминный комплекс с железом в виде вкусных жевательных таблеток в форме смешных зверушек для детей с 3-х лет. Помогает предупредить развитие малокровия (анемии) у детей, укрепляет иммунитет, улучшает аппетит, поддерживает нормальный обмен веществ растущего организма.
 
ВИТРУМ® ЮНИОР
Современный сбалансированный комплекс витаминов и минералов для детей с 6-ти лет в виде вкусных жевательных таблеток. Содержит 13 витаминов и 10 минералов, необходимых для укрепления иммунитета, а также полноценного физического и умственного развития ребёнка.
 
ВИТРУМ® КАЛЬЦИУМ С ВИТАМИНОМ D3
Современный витаминно-минеральный препарат, содержащий уникальную комбинацию кальция из раковин устриц и витамина D3. Предупреждает развитие остеопороза. Укрепляет кости и зубы, улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной систем, снижает интенсивность проявлений предменструального синдрома.
 
ВИТРУМ® КИДЗ
Современный полный комплекс из 12 витаминов и 10 минералов для детей с 3-х до 7-ми лет с идеально подобранной комбинацией компонентов, необходимых для полноценного физического и умственного развития ребенка. Этот препарат уникален не только своим сбалансированным составом, но и формой выпуска - вкусные жевательные таблетки в виде медвежат, а также упаковкой - в каждой из них ребенок найдет оригинальный 3-D вкладыш с картинкой-раскраской. Помогает предупредить развитие малокровия (анемии) у детей, укрепляет иммунитет, улучшает аппетит, поддерживает нормальный обмен веществ растущего организма.
 
ВИТРУМ®
Современный полный комплекс из 13 витаминов и 17 минералов для взрослых и детей старше 12-ти лет, с идеально подобранной комбинацией компонентов, необходимых для полноценного функционирования человеческого организма.
    Copyright © 2004 UNIPHARM, INC. All rights reserved.
правовые аспекты | карта сайта