This version of the page http://www.trading.biz.ua/news7309.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-02. The original page over time could change.
Ford сокращает производство автомобилей в США на 21 процент

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
Энергетика
Страхование
Недвижимость
Экономика
Финансы
Автомобили
Читаем о рынке валют
Что нужно знать о нормативных документах
Производственно-промышленный комплекс

Разделы статей
Финансы







Ford сокращает производство автомобилей в США на 21 процент

В минувшую пятницу руководство компании Ford объявило о сокращении производства автомобилей в США на 21 процент в период с октября по декабрь 2006 года по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщает Detroit Free Press. Всего в 2006 году в США будет выпущено около трех миллионов автомобилей Ford, что на девять процентов меньше, чем годом ранее и является самым низким показателем за последние 25 лет.

Главной причиной сокращения производства является падение спроса на тяжелые внедорожники и пикапы, связанное с ростом цен на топливо. Сокращение производства таких машин в последней четверти 2006 года составит 28 процентов. Стоит отметить, что из трех миллионов машин, которые Ford теперь планирует выпустить в США в 2006 году, 1,9 миллиона составляют внедорожники и пикапы.

По словам главы Ford Уильяма Клэя Форда, данные сокращения производства происходят в рамках плана по реструктуризации компании и ориентированию на небольшие экономичные машины, которые сейчас популярны у американцев. Не исключено, что за сокращением выпуска автомобилей последует увольнение нескольких тысяч сотрудников. Кроме того, сокращение производства на заводах Ford принесет убытки поставщикам комплектующих и дилерам.

Стоит напомнить, что в первом полугодии 2006 года убытки Ford составили 1,4 миллиарда долларов. По мнению аналитиков, даже если руководству Ford удастся переориентировать производство и начать выпуск новых экономичных моделей, это еще не гарантирует компании прибыли, так как доходы от продажи тяжелых внедорожников значительно превышают прибыль от производства компактных экономичных машин.


Lenta.ru

Автомобили 21-08-2006

В Финском заливе утонул автомобиль, погибли два человека 30-09-2006 Автомобили
В Морском порту Санкт-Петербурга в Финский залив съехал автомобиль. Как сообщает «Фонтанка.Ru» со ссылкой на АЖУР, погибли два человека. Автомобиль съехал с 67 причала, расположенного в 3-м районе порта.

 Московский байкеры создадут мотодружины охранников порядка 30-09-2006 Автомобили
        Руководство МВД России заявляет о необходимости возрождения в столице мотоотрядов. "На встрече с представителями байкерского движения мы пришли к договренности о том, что в столице было бы неплохо возродить мотоотряды", - сообщил первый замминистра МВД России Алексанр Чекалин. По его словам, эти мотоотряды будут состоять из простых байкеров на правах общественных помощников милиции. В их права, в ча...

Обманутые соинвесторы устроят автопробег по Садовому кольцу 30-09-2006 Автомобили
Обманутые соинвесторы строительства жилого комплекса «Западные ворота столицы» (Одинцовский район Московской области) решили провести 1 октября автопробег в знак протеста против недобросовестных застройщиков и в поддержку своих голодающих товарищей по несчастью. Как сообщила «Газете.Ru» представительница инициативной группы Елена Наумова, автопробег начнется в 11.00 со смотровой площадки на Воробьевых горах.Протестующие на...

Сергей Степашин: «По АвтоВАЗу – в конце года» 29-09-2006 Автомобили
Счетная палата Российской Федерации в конце года начнет проверку финансово-хозяйственной деятельности компании АвтоВАЗ, сообщил глава ведомства Сергей Степашин.«По АвтоВАЗу — в конце года», — сказал он в четверг журналистам, сообщает РИА Новости.

 
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Сфера обслуживания
Возьму кредит
Поиск партнера
Образование, воспитание
Маркетинг, реклама
Отдых, путешествия
Всё для детей
Интернет
Продукты питания
Коллекционирование
Мобильные телефоны
Автомобили
Компьютеры
Строительство и недвижимость
Дам в кредит

Добавить объявление
Разделы обзоров

Разделы пресс-релизов







Карта  О проекте Реклама на сайте
Copyright by www.trading.biz.ua.