This version of the page http://www.stroitel.in.ua/news817.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-02. The original page over time could change.
Проспект Красоты станет еще красивее
        








stroitel.in.ua: Главная > Новости > Электроинструмент


Проспект Красоты станет еще красивее

На проспекте Красоты во Владивостоке начались монтажные работы. Как сообщили в пресс-службе администрации города, систему уличного освещения устанавливают в рамках программы главы города Владимира Николаева "Вечерний Владивосток".

Трасса по ул.Всеволода Сибирцева является одной из самых оживленных в краевом центре. А после недавнего капитального ремонта магистрали интенсивность движения автотранспорта по ней значительно возросла. С учетом этого было принято решение установить вдоль дороги осветительные приборы, которые бы обеспечивали нормальную видимость на трассе и на прилегающих к ней тротуарах.

Как сообщил директор предприятия "Владсвет1" Андрей Мамаев, работы по обеспечению освещения продлятся около двух месяцев. За это время на проспекте Красоты будут установлены 93 осветительные опоры и два пункта питания, а также натянуты линии электропередач. На реализацию проекта из средств местного бюджета выделено 2,5 млн. рублей.




ruscable.ru
Электроинструмент 15-08-2006

В Калуге задержали воришку, укравшего оптико-волоконный кабель 02-10-2006 Электроинструмент
Похитителя оптико-волоконного кабеля задержали сотрудники вневедомственной охраны в Калуге. Неработающий 22-летний горожанин, в течении 2 недель срезал кабель с домов по улице Московской в областном центре. Стоимость украденного составила 35 тысяч рублей. Пострадавшая сторона - ЗАО "Электроком-Калуга" – сообщает пресс-служба областного УВД.

Связисты Днепропетровска постоянно страдают от разрушения и краж телефонных кабелей 29-09-2006 Электроинструмент
Каждую неделю в Днепропетровске вырезается около 40 телефонных кабелей, ежедневно в результате действий расхитителей без телефонной связи остаются сотни абонентов. Об этом проинформировал 29 сентября специалист группы защиты имущества Днепропетровского филиала ОАО "Укртелеком" Анатолий Гапченко.По его словам, только за 28 сентября от действий "любителей цветного лома" пострадали 600 абонентов, около 100 из которых - промышленные предприятия, ...

Самолеты могут получить "оптику" вместо "меди" 29-09-2006 Электроинструмент
Практически в любом, даже не очень крупном, самолете проложены сотни километров медных проводов, обеспечивающих практически все процессы во время полета: от управления двигателями до вызова стюардессы. Несмотря на качественную изоляцию, медные провода всегда остаются одним из самых ненадежных элементов авиационной оснастки. Они слишком тяжелы, восприимчивы к воздействию элетромагнитных волн, требуют постоянной проверки, чтобы избежать отказа сист...

 


Главная : Карта сайта : О сайте : Для рекламодателя : Для потребителя : Поиск партнера : Работа : Реклама : Help
© 2005-2006 "stroitel.in.ua". Материалы сайта разрешается использовать при наличии ссылки на www.stroitel.in.ua
       
www.stroitel.in.ua