This version of the page http://www.stroitel.in.ua/news71.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-02. The original page over time could change.
Фирма Lapponia House: традиции и современность деревянного зодчества
        








stroitel.in.ua: Главная > Статьи > Строительство


Фирма Lapponia House: традиции и современность деревянного зодчества



Фирма Lapponia House входит в тройку крупнейших производителей домов из древесины в Финляндии.

Lapponia House — частное семейное предприятие, которое было основано в 1981 году на севере Финляндии в городе Кеми.

Два года назад компания начала также изготовление компонентов домов на предприятии в Эстонии.

В год частная фирма Lapponia House изготавливает около 400 «домо-пакетов», из которых примерно 40 процентов идет на экспорт. Из экспортной продукции половина поступает в Россию и в страны СНГ. В прошлом году предприятие обновило две серии новых домов.

Финская фирма Lapponia House продолжает традицию деревянного зодчества, возводя уютные и теплые дома. Каждый дом, является плодом тщательной архитектурной разработки, аккуратного подбора материала и высокотехнологичного производства. Экология производства и продукции — это постоянный компонент всего процесса деятельности фирмы Lapponia House.

Дом с утепленной бревенчатой конструкцией по своей передовой технологии перешагнул эру деревянных срубов. Теперь покупатели могут просто наслаждаться теплом и уютом современного жилища с его незабываемым обликом деревянного дома! Фирма Lapponia House предлагает клиентам варианты от высококачественных дач до обычных индивидуальных домиков. Платежная способность клиентов находит свое отражение в размерах и уровне оснащенности зданий. Продаваемые в восточные государства дома используются для круглогодичного проживания и подходят лицам или семьям, у которых есть еще и городская квартира. Дома поставляются по принципу "под ключ" через местных торговых представителей в Lapponia House. Они же отвечают за все работы по поставке выбранного клиентом дома — от фундамента, его монтажа до прочих сервисных услуг.

В странах СНГ банки и другие крупные предприятия для своего персонала заказывают базы и центры отдыха. Такие массивы застройки открывают новые возможности роста для фирмы Lapponia House, хотя участие в их освоении может осуществиться лишь через несколько лет из-за отсутствия достаточных мощностей.



В образцах домиков Lapponia House в этом году произошли значительные изменения. Если обычно в каталог вносят или из него исключают один или два дома в год, то в прошлом году предприятие обновило целых две серии новых домов. Одна новая серия предлагает исключительно современные бревенчатые дома. Эти дома из утепленного бревна, прежде всего по внутренней отделке не похожи на бревенчатый дом, а, скорее, на хорошо оснащенный дом индивидуальной застройки. Вторая коллекция разработана в высоком стиле усадебного типа, который вобрал в себя архитектурные веяния из других Северных стран. У фирмы имеются далеко идущие планы по переводу производственного процесса из Финляндии на Восток.





При частичном или полном копировании материала ссылка на Stroitel.net.ua обязательна.
Строительство 24-11-2005
 


Главная : Карта сайта : О сайте : Для рекламодателя : Для потребителя : Поиск партнера : Работа : Реклама : Help
© 2005-2006 "stroitel.in.ua". Материалы сайта разрешается использовать при наличии ссылки на www.stroitel.in.ua
       
www.stroitel.in.ua