This version of the page http://www.dni.in.ua/news45975.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-02. The original page over time could change.
Разоблачен арбитражный управляющий, промышлявший взяточничеством

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
Экономические новости
Новости спорта
Театр. Кино. Живопись
Истории. Анекдоты. Юмор
Новинки автомира
Наука и техника
О здоровье
Недвижимость
В мире туризма
Компьютеры и сети
Цветы в доме
Новости рекламы
Музыка
Последние события

Разделы обзоров
Парапсихология
Про ЭТО
Реклама без усилий







Разоблачен арбитражный управляющий, промышлявший взяточничеством

В Житомирской области сотрудниками Департамента по борьбе с экономической преступностью разоблачен арбитражный управляющий-ликвидатор одного из открытых акционерных обществ, который требовал и получил 2 тыс.грн. взятки от бывшего директора указанного ОАО за предоставление последнему разрешения на хранение на территории упомянутого общества основных средств производства, которые не принадлежали указанному обществу, без оформления соответствующего договора аренды.

Как сообщает Департамент по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины, органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).



ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net



ЛIГАБiзнесIнформ (www.liga.net)


Экономические новости 02-10-2006

ПБОЮЛ ограничили в работе с наличными 02-10-2006 Экономические новости
Центробанк и ФНС с сентября 2006 года ввели ограничения на работу с наличными для предпринимателей без образования юридического лица (ПБОЮЛ). Теперь таким бизнесменам запрещено платить по одному контракту более 60 тысяч рублей наличными, пишет "Коммерсант".Таким образом, норма, ранее существовавшая только для юридических лиц, перенесена и на ПБОЮЛ. Кроме того, такие предприниматели должны вести кассовые операции также, как и юридические лица.
...

Основная трудность - пересечение Транскавказской автомагистрали: Интервью замглавы правительства Южной Осетии ИА REGNUM 02-10-2006 Экономические новости
Как известно, в ходе совместных заседаний в марте текущего года во Владикавказе и в мае в Цхинвали правительства севера и юга Осетии утвердили программу совместных мероприятий по социально-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству между двумя Осетиями. О том, как выполняется программа, рассказал в беседе с корреспондентом ИА REGNUM заместитель председателя правительства Южной Осетии Георгий Санакоев.ИА REGNUM: Г-н Санакоев,...

Добыча нефти в РФ в сентябре осталась на уровне августа 02-10-2006 Экономические новости
oreanda.ru/">ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Добыча нефти в России незначительно снизилась в сентябре 2006 года - до 9,75 миллиона баррелей в сутки с 9,76 миллиона баррелей в августе, когда был зафиксирован новый рекордный уровень, говорится в материалах Минпромэнерго.
Объёмы экспорта нефти по системе трубопроводов выросли до 4,49 миллионов баррелей в сутки с 4,44 миллиона баррелей в августе.

Рынок акций Южной Кореи вырос благодаря бумагам судостроителей 02-10-2006 Экономические новости
Южнокорейский рынок акций вырос в понедельник до максимального уровня за две недели за счет повышения акций судостроителей, таких как "Hyundai Heavy Industries", которое началось на ожиданиях того, что рост заказов положительно отразится на прибыли сектора.Как передает "Reuters", корейский индекс KOSPI достиг во время торгов до отметки 1.380,91 пункта, что на один пункт выше, чем 1.379,37 пункта - уровень на котором закончились торги по итогам 20...
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Безопасность и охрана бизнеса
Связь
Недвижимость
Мебель
Культура
Развлечения
Отдых
Дом
Страхование
Другое

Добавить объявление
Разделы статей
Астрология
Домашние животные
Советы автомастеру
Все о цветах и растениях
Вязание на спицах
Грибница

Разделы пресс-релизов
Мир авто
Экономика
Путешествия
Интернет
Страховка
Здоровье
Промышленная отрасль
Обучение







Карта О проекте Реклама на сайте
Copyright by www.dni.in.ua.