This version of the page http://yaltaonline.com/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
YaltaOnline

новости
о портале
Box сеть г. Ялта
фотогалерея
127373034
root@yaltaonline


"НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ ТАНЦА"

"ЯЛТИНСКИЕ КАНИКУЛЫ"

"КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ

"ЗВЕЗДЫ ПЛАНЕТЫ"

"КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

"У ЧЕРНОГО МОРЯ"

"ВИНА И ДЖАЗА"

WEEKEND

санаторий им. С.М. Кирова

Гостевая книга

Форум

SVS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

ОТЕЛЬ "КОРОНА" www.hotelKORONA.com





Местность Ламбат близ Алушты широко известна благодаря замечательным дворцам, которые построили здесь в начале минувшего века представители Русской знати.
В начале нынешнего века в 500 метрах от дворца княгини Гагариной и старинного парка поднялся над морем современный готический замок - частный отель "Корона". Построенный основательно и стильно, отель дарит гостям редкое чувство абсолютного комфорта. А под самой крышей расположился шикарный пентхауз, исполненный в голубых тонах.
Здесь же можно отведать и прославленные крымские вина: не случайно побережье между горами Кастель и Аю-даг, где находится "Корона", называют долиной мускатов!
Здесь нашлось место и альпийской горке, и миниатюрному водопаду, и летнему кафе, и бассейну под открытым небом.
Тщательная отделка, внимание к деталям позволяет отнести "Корону" к классу отелей нового поколения.
В первую очередь бросается в глаза оригинальное архитектурное решение "Короны". Сооруженное на склоне, здание как бы парит над морем.
Номера обустроены в строгом соответствии с европейскими стандартами.
Кондиционер и ортопедический матрас, фен и минибар - обязательная принадлежность каждого номера.
С балкона открывается вид на море или горы. В то же время, нет ни одного номера одинаковой планировки. В одном из номеров привлекает внимание столешница журнального столика, исполненная из полированного мрамора.
В ресторане высококвалифицированные повара предлагают гостям традиционные блюда европейской кухни и шедевры кулинарии народов, населяющих Крым. Интерьер ресторана выполнен в виде каюты корабля. У каждого столика в стену вмонтирован миниатюрный аквариум. Это создает атмосферу присутствия у моря.