This version of the page http://www.second-hand.com.ua/aboutus.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Одежда секонд хенд - second hand - Ассоциация предпринимателей - "Ретро*" - Киев - Украина
Ассоциация предпринимателей, работающих в сфере торговли одеждой "Second-Hand"
Украина, Киев, тел. 8-097-538-44-52, 8-066-309-69-06


О нас

    Вот уже более семи лет Ассоциация предпринимателей, работающих в сфере торговли одеждой "Second-Hand", накапливает уникальный опыт поставок сортированого, адаптированого для наших погодных сезонов, образа жизни и региональных особенностей моды и стиля ассортимента одежды.
    Не претендуя изначально на роль прямых поставщиков сортированой английской и французской одежды "секонд-хенд", мы прошли все этапы этого интересного и творческого бизнеса. Лишь научившись отличать "вэнтаж от кутюр" от "бабушкиного сундучка", мы стали обеспечивать себя и своих партнеров отсортированым, качественным и главное — продаваемым товаром.
    Мы не колесили по складам Западной Европы в поисках приемлимых партий товара. Мы не вели долгих, изнурительных переговоров с торговцами и посредниками. Мы поступили гораздо проще: разместили свой заказ на сортировку одежды в соответствии с нашими требованиями, для наших покупателей, по нашим реалистичным ценам. Эти заказы мы разместили непосредственно на авторитетных сортировочных фабриках, одной — в Англии, другой — во Франции.
    Но и теперь, спустя годы, мы продолжаем совершенствовать заказываемый ассортимент и удешевлять его себестоимость. Ведь не секрет, меняется мода — меняется спрос. И в этом плане мы и наши партнеры (покупатели) действительно ощущаем преимущества прямых тесных связей с сортировочными фабриками Европы.

О нас
О товаре
Оптовикам
Промоакции
Как с нами связаться
Публикации об одежде секонд-хенд