This version of the page http://i-yalta.com/mreview4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Отдых в Крыму - отдых в Ялте | Рассказы туристов | Ай-Петри. В целом, нам бы понравилось
   
ГЛАВНАЯ • ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ • ПОИСК • РЕКОМЕНДОВАТЬ САЙТ 
отдых в ЯЛТЕ
· Почему едут в Ялту
· Курорты Большой Ялты
· Море, пляжи, парки
· Развлечения, покупки
· Активный отдых и спорт
· Храмы Большой Ялты
· Карта Большой Ялты
· Справочная информация
 
здравницы ЯЛТЫ
· санатории Ялты
· гостиницы Ялты
· пансионаты Ялты
· базы отдыха Ялты
 
Статистика сайта
 

Ай-Петри. В целом, нам бы понравилось

Мы отдыхали с 31 июля по 4 сентября в этом санатории.

В целом, нам бы понравилось. По-началу все казалось очень хорошо. То, что не назначают много процедур, для нас не было сильным недостатком, т.к. не за этим ехали.

Что касается врачей, то в принципе, много не ждешь от санатория. Понятно, что если они и были когда профессиональны, то очень давно.

А вот сплетни среди них об отдыхающих - но комментс. Явно, нечем заняться этим врачам. Годок - отдельный "привет"!!!

Пляж чистый, достаточно благоустроенный.

Территория очень аккуратная, много скамеек. В отличие от территории санатория Мисхор - очень чистая.

Мисхорский парк произвел тягостное впечатление - так загадить такой шедевр могут только в совдепии. Ни скамеек, ни урн, ни фонарей. Было очень жаль такой парк.

Что касается столовой - присоединюсь ко всем отзывам. Мы не отравились, но сказать, что вкусно никак не могу. Ждать приходилось по 40 минут, все блюда холодные. Официантка не хамка, просто амеба какая-то. Вечно не докладывала то порции, то напитки. А сахарный песок к чаю вообще приходилось выбивать по пять раз в день - только на пятый она наконец его давала. Та же фигня с салфетками. Вообще - столовая - самый большой недостаток Ай-Петри. В последнее утро, когда заболел мой ребенок, была просто до неприличия некрасиво обхамлена заведующей столовой.

Перед самым отъездом все хорошие впечатления были напрочь убиты.

Ребенок мой, 3.5 лет, заболел в последний вечер там, лежал ночь перед отъездом с температурой 39.6, его вырвало. Температуру ничем было не сбить, а дежурная медсестра, недовольная тем, что ей помешали спать, предложила помазать ребенка уксусом. При этом удивившись, что уксуса у меня нет с собой! Пришлось бегать искать дежурного врача, СПАСИБО ему! к сожалению, из-за сильного волнения за ребенка не узнала фамилию доктора (дежурил в ночь с 3 на 4 сентября). Он-таки распорядился сделать укол, а утром зашел спросить как самочувствие сына. Очень приятный мужчина. Только благодаря ему мы смогли долететь в Петербург без проблем.

Ну а когда с утра сдала номер, то получила порцию дикого хамства от сестры-хозяйки 11 корпуса Люды. Оказалось, что постельное белье, на которое стошнило глубокой ночью моего ребенка, я должна была выстирать и отдать им с утра чистое. Что тут сказать.

Сама я никогда никому не хамлю. Я еще пыталась извиняться перед этой Людой и объяснить ситуацию, что мне просто физически некогда было выстирать. И если бы мы не уезжали с утра, я бы обязательно застирала.

Это было ошибкой, конечно. Надо было послать Люду трехэтажным матом и ткнуть ее носом в это белье. Тогда бы она, наверное, не позволила себе меня всячески оскорблять в ответ на мои извининия. Отвратительная тетка.

Резюме - пока не было проблем со здоровьем, все было неплохо. Но в последнюю ночь и утро я получила всю порцию их хамства.

Никогда не поеду в Ай-Петри, и другим не посоветую.


Автор: Мария, Петербург
Размещено: 7 10 2005
Просмотрен: 1493 раз(а)
Оценка рассказа:
Выберите:  
  

[ Рассказы туристов - главная страница ]

© i-yalta.com 2005/2006. При перепечатке материалов размещенных на сайте, гиперссылка на i-yalta.com обязательна