This version of the page http://elisting.com.ua/news553.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Град был похож на ковровую бомбардировку
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Прочее
Туры и экскурсии
Санатории и пансионаты
Гостиницы
Горячие путевки
Спортивный туризм
Снаряжение
Визы и паспорта
Добавить объявление
 Туристические новости
 Дневник туриста
     Полярные районы
     Моря и океаны
     Горы
     Леса
     Реки и озера
     Тропики
     Степи и пустыни
     Стихии
     Под землей
     В небе
 Туристу на заметку
 О спортивном туризме
 Страны мира
 Туристам на заметку
 Туризм



Град был похож на ковровую бомбардировку

Двенадцать человек погибли и как минимум пятьдесят восемь получили ранения различной степени тяжести в результате обрушившегося на Китайскую Народную Республику шторма.

Грозовые ливни с крупным непрекращающимся градом свирепствуют в провинции Шандонг на востоке Китая, информирует в понедельник Associted Press со ссылкой на китайское новостное агентство Xinhua.

"Тысячи домов были разрушены, десятки тысяч людей оказались без крова, убытки оцениваются в миллионы долларов", - сообщил местный чиновник в телефонной беседе с корреспондентом АР.  




outdoors.ru
В небе 04-05-2006

Малярия, которая убивает 16-05-2006 В небе
Медики отмечают, что трагедия произошла потому, что умерший накануне поездки отказался от использования медикаментов. За последние три года это уже второй подобный случай: в 2003 году, также после туристической поездки в Кению, умерла 48-летняя женщина.Медики предупреждают: если у вас не хватило времени и желания обратиться за помощью перед поездкой, сделайте это сразу же после возвращения на родину. Может, у вас в запасе совсем мало времени?...

Крепость людоедов - в Балаклаве 16-05-2006 В небе
Руины каменных стен и бойниц на вершине скал Балаклавской бухты – все, что осталось от самой легендарной крепости в Крыму. Если верить античным летописям, именно здесь Одиссей со своими спутниками столкнулся с великанами-людоедами, некогда обитавшими на берегах Северного Причерноморья. В средневековье за обладание этой крепостью полегли тысячи генуэзцев и феодорийцев, а в 1475 году ее захватили турки-османы, и хозяйничали там аж до 1773 года, п...



    

Главная : Работа : Карта сайта :О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры




Copyright © 2005 "elisting.com.ua"