This version of the page http://elisting.com.ua/news478.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Бешеного волка просто задушили руками
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Прочее
Туры и экскурсии
Санатории и пансионаты
Гостиницы
Горячие путевки
Спортивный туризм
Снаряжение
Визы и паспорта
Добавить объявление
 Туристические новости
 Дневник туриста
     Полярные районы
     Моря и океаны
     Горы
     Леса
     Реки и озера
     Тропики
     Степи и пустыни
     Стихии
     Под землей
     В небе
 Туристу на заметку
 О спортивном туризме
 Страны мира
 Туристам на заметку
 Туризм



Бешеного волка просто задушили руками

В Херсонской области бешеный волк покусал девять сельских жителей.

- Первое сообщение о нападении волков поступило из села Братское, - рассказал начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций и защите гражданского населения от последствий чернобыльской катастрофы Высокопольской райгосадминистрации Николай Гордин. - Там хищники загрызли двух домашних собак и нескольких уток. А 8 января в селе Нововознесенское рано утром бешеный волк напал на людей, ждавших автобуса на остановке. Покусав и поцарапав троих человек, хищник забежал в один из дворов, где напал на двух местных жителей. Спустя два дня жертвами волка стали еще четыре человека, возвращающихся вечером из гостей.

По словам Анатолия Авдиевского, начмеда Высокопольской центральной районной больницы, куда были доставлены пострадавшие, хищник напал на крепких мужчин, и те задушили его руками.

Когда стало известно, что волк бешеный, всем пострадавшим сделали профилактические уколы. Семерых отпустили домой, двоих пришлось оставить в стационаре.


outdoors.ru
Стихии 09-03-2006

Великая климатическая революция свершилась незаметно 09-03-2006 Стихии
Удивительно, но разговоры о "глобальном потеплении" до сих пор опирались на весьма сомнительную доказательную базу. Недавнее исследование, опубликованное в Science, наконец подвело доказательную базу под них. Тимоти Осборн и Кейт Бриффа проанализировали палеотемпературные данные из 14 точек Северного полушария в Канаде, США, России, Нидерландах, Бельгии, Австрии, Швеции и Монголии: срезы деревьев, раковин и гренландского льда. Северные деревья ра...

Momento More 09-03-2006 Стихии
Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него. Мудрый совет В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова л...




    

Главная : Работа : Карта сайта :О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры




Copyright © 2005 "elisting.com.ua"