This version of the page http://computersearch.com.ua/news4828.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Концепт-телефон в стиле Малевича
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт

 
Лента новостей:
Темы новостей:



Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.

Концепт-телефон в стиле Малевича

Дизайнеры ведущих производителей мобильных телефонов находятся в постоянном поиске нового форм-фактора или оригинального решения, которое можно будет воплотить в будущем, пусть даже и не в ближайшем. Сотрудники BenQ Siemens также не сидят без работы и пытаются оправдать возложенную на них ответственность - очередным шедевром дизайнеров стала концепт-модель телефона, получившая обозначение Black Box.

Вся функциональная нагрузка в данном случае возложена на сенсорный дисплей телефона, который к тому же увеличен в размерах, и занимает всю площадь лицевой стороны аппарата. При выборе необходимого пункта в меню дисплей превращается, в зависимости от выбора, кейпад, колесико управления музыкальным плеером, или является просто средством отображения информации.

Естественно, пока ни о каких, даже ориентировочных сроках появления Black Box на рынке, речи быть не может. Однако идея заслуживает более пристального внимания в течение нескольких последующих лет - уровень технического развития электроники пока не позволяет начать производство подобных аппаратов и их продажу по приемлемой стоимости, но с течением времени подобная возможность обязательно появится.


Hardwareportal.ru

Новости Hardware 30-09-2006

Capricorn представила систему хранения емкостью 120 Тб 30-09-2006 Новости Hardware
Capricorn Technologies представила компактную систему хранения высокой емкости, реализованную на базе решений Via – системных плат формата mini-ITX и собственно процессоров, работающих на частоте 1 ГГц. Структура устройства достаточно простая – каждый узел PetaBox GB3000, выполненный в виде стоечного корпуса высотой 1U, может оснащаться жесткими дисками количеством до четырех и емкостью до 750 Гб каждый, что дает до 3 Тб на узел. Всего в одну сто...

 



 
Новости Software
Новости Hardware
Безопасность
Связь
Наука и техника
Интернет
Бизнес
Информация об электронной коммерции
Виды и типы рекламы
Мобильные новости

 Карта   О сайте Реклама Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.computersearch.com.ua.