This version of the page http://centre.com.ua/news38091.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Речь о масштабной эвакуации из Грузии семей военных пока не идет
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы







Речь о масштабной эвакуации из Грузии семей военных пока не идет
Пока речь о масштабной эвакуации из Грузии членов семей российских военнослужащих не идет, заявил РИА Новости командующий Группы российских войск в Закавказье (ГРВЗ) Андрей Попов.



"Говорить о масштабной эвакуации пока нельзя, так как такие меры предполагаются в случае угрозы развязывания военных действий. В сегодняшней ситуации о такой угрозе речи не идет. Это временный вывоз некоторых членов семей военнослужащих на территорию РФ. Это те люди, которым мы не можем обеспечить безопасность на территории Грузии в силу того, что они живут за пределами военных городков. Также в Россию вылетают те, у кого маленькие дети и кто сам изъявил желание в этот неспокойный период покинуть Грузию", - сказал он.



По словам Попова, сейчас в Грузии в трех военных гарнизонах (Тбилисском, Батумском и Ахалкалакском) находится порядка двух тысяч членов семей военнослужащих.



На вопрос о том, когда планируется отправка членов семей военнослужащих морем из Батуми в Россию, Попов сказал, что пока "вопрос об эвакуации персонала российской военной базы в Батуми не стоит в повестке дня".



По его словам, вполне возможно, что в субботу в Москву вместе с дипкорпусом российского посольства из Грузии вылетит небольшая группа членов семей военнослужащих.


Obzor.tomsk.ru
Происшествия 30-09-2006

В американской школе подросток застрелил директора 01-10-2006 Происшествия
Место преступления. Фото AFPВ пятницу американский подросток застрелил директора школы Weston School в штате Висконсин, сообщает AP. 49-летний Джон Кланг (John Klang) позже скончался в больнице от полученных ранений, кроме него никто не пострадал.Полицейские еще не выяснили причины, по которым 15-летний Эрик Хайншток (Eric Hainstock) начал стрелять в директора, а также собирался ли подросток изначально стрелять именно в него. По словам очевид...

Пенсильвания: подозреваемый явился в суд с картонной коробкой на голове 01-10-2006 Происшествия
Оригинальное облачение продемонстрировал в суде Гринсбурга, штат Пенсильвания, Майкл Калич (Мiсhael Kalich), 26 лет. По совету своего адвоката Джеффа Леонарда (Jeff Leonard) он надел на голову самую обычную картонную коробку в красную и голубую полоску и в таком виде явился на встречу с районным судьей Джемсом Албертом (James Albert).Адвокат переживал, чтобы его подзащитного, проходящего по делу о краже мотка кабеля, не опознал с...

Российских офицеров в Тбилиси обвиняют во взрывах ЛЭП 01-10-2006 Происшествия
МВД Грузии заявило, что располагает доказательства причастности российских офицеров к диверсионной деятельности на территории республики, сообщает местный телеканал "Рустави 2".Согласно информации, распространенной МВД Грузии, обвиняемые офицеры российской армии подозреваются в подрыве энергетических объектов. Речь идет о линиях электропередач, связывающих Грузию с Россией.Кроме того, как сообщает радиостанция "Эхо Москвы...

Главная | Работа, трудоустройство | Просмотр объявлений | Карта сайта | О сайте | Реклама

Copyright © 2005. При цитировании прямая гипперссылка на "www.centre.com.ua" обязательна.



Работа, трудоустройство
Просмотр объявлений
Карта сайта
О сайте
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Услуги
Недвижимость, сооружения
Бытовая техника
Web-услуги
Офисная техника и принадлежности
Здоровье, лекарственные препараты
Искусство, коллекции, антиквариат
Другое
Добавить объявление
 Лента бизнес новостей
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Растения в доме
 Музыка
 Авиа
 События
 Новое о домашних животных
 Вольный странник
 Научно-познавательные статьи о детях
 Комфорт и уют дома
 Советы родителям
 Мединформ
 Заметки для туриста
 У массажиста
 Дизайн интерьера
 Раннее развитие детей
 Залог успешного бизнеса
 Советы шефповара
 Тайны психологии
 Все о болезнях
 О философии
 Другие цивилизации
 Туризм и путешествия
 Автомобили
 Телекоммуникации
 Медицина
 Мир экономики
 Страхование
 Финансы и банки
 Безопасность