This version of the page http://wallpaper.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
wallpaper.com.ua - ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА

wallpaper.com.ua - бесплатные обои для рабочего стола


Сайт wallpaper.com.ua является одной из лучших коллекцией обоев для рабочего стола (более 60 тыс. обоев). Большинство представленных здесь обоев для рабочего стола было найдено в свободном распространении в сети интернет.
Наиболее распространённый размер обоев — 1024x768
Вы можете отправить понравившиеся вам обои для рабочего стола на свой мобильный телефон.

Все обои для рабочего стола, размещенные на данном сайте, являются частной коллекцией. Все права на обои рабочего стола принадлежат их авторам и не могут использоваться в коммерческих целях без их разрешения.
web дизайн www.complex.lviv.ua 2005 
Клиенты web-студии "Комплекс"
зимние автошины с доставкой : ионизатор воздуха :: уход за кожей лица, уход за лицом и телом :: регистрация ООО :: офисная мебель :: уборка и мойка окон :: аниме, манга, хентай :: Forex. Трейдинг. Биржа :: www.newwebstar.com - Descarga gratis de Programas, juegos, musica! :: пожаробезопасные электрообогреватели, цены на фторопластовые пластины москва :: перевозка грузов, спецтехника, пассажирские перевозки : : буклеты, печать визиток в москве :: Про-Трэйд - офисная мебель столы, стулья, кабинеты :: мы искали салон массажа здесь ::