This version of the page http://turizm.net.ua/news16.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
Путешественник Сергей Гордиенко дошел до Красноярска

Карта О сайте Реклама Добавить ссылку
Разделы новостей
Туристические новости
Полярные районы
Моря и океаны
Горы
Леса
Реки и озера
Тропики
Степи и пустыни
Стихии
Под землей
В небе
Дневник туриста

 



Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.

Путешественник Сергей Гордиенко дошел до Красноярска

2 ноября в Красноярске состоится пресс-конференция известного путешественника Сергея Гордиенко. По информации пресс-службы Дома журналиста, 46-летний историк Сергей Гордиенко планирует пройти вокруг света пешком за четыре года и преодолеть расстояние свыше 34 тысяч километров. До Красноярска из Украины путешественник добрался за 10 месяцев.

Маршрут Сергея Гордиенко проходит по территории России через Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Благовещенск и Владивосток. Далее путешественник отправится в Японию, побывает на Аляске, в Канаде, США, Франции, Швейцарии, Австрии и Венгрии.

Цель его экспедиции - изучение по заданию ЮНЕСКО памятников истории и культуры, исследование психологии и методики одиночного выживания. По окончании кругосветного путешествия Гордиенко планирует написать книгу по выживанию в экстремальных ситуациях.

Источник: http://www.outdoors.ru/

Леса 02-11-2004

Очумелые белки затерроризировали домохозяек 09-03-2006 Леса
В самих фактах нападения представителей фауны на человека нет ничего необычного. Однако одно дело, когда людей атакуют склонные к этому крупные хищники, и совсем другое, когда этим занимаются зверьки типа грызунов. Так, сегодня стало известно об удивительных случаях нападения белок на человека, зафиксированных в США. Произошло это в одном из пригородов Чикаго, где за последние четыре дня от чрезмерно агрессивного поведения небольших по своим ...

Идет охота на волков, в Якутии, на серых 09-03-2006 Леса
Якутские оленеводы решили "дать бой" распоясавшимся в последнее время волкам, которые наносят существенный урон поголовью оленей. Как сообщили Агентству национальных новостей в республиканском министерстве сельского хозяйства, "серые разбойники" в одной только фактории «Томпо» затравили более 600 оленей. Финансово-агропромышленная корпорация «Сахабулт» установила премию в размере 7000 рублей за каждого убитого волка. Дирекция фактории «Томпо»...

 
партнеры



Copyright by www.turizm.net.ua.