This version of the page http://turizm.net.ua/news1150.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.

Карта О сайте Реклама Добавить ссылку
Разделы новостей
Туристические новости
Полярные районы
Моря и океаны
Горы
Леса
Реки и озера
Тропики
Степи и пустыни
Стихии
Под землей
В небе
Дневник туриста

 



Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.



На протяжении недель они будут отдыхать вместе с украинскими ровесниками в Хмельницкой области. Там им будут предоставлять психологическую помощь, в которой они нуждаются в после взрывов и продолжительной жизни в бомбоубежищах.

Даниэла Аронов - одна из 70 израильских детей, которые приехали в Украину. Ей 12 лет. Говорит, в родном городе Наария не чувствовала себя защищенной. Большинство времени ее родня проводила в бомбоубежище. Дескать, самое страшное было, когда ракеты падали неподалеку ее собственного дома. Даниэла в Украине впервые и надеется, что ей понравится.

Даниэла Аронов, жительница г.Наария (Израиль): - Мы не знали, что делать. Мы думали, что это уже все. Когда мы выезжали в город, то только по срочным делам в магазин или что-то. В городе ни однои души. Все машины 2- 3 ездят. Даже все отключили, потому что ничего не работает.

Именно дети из пострадавших от обстрелов Хазболлой районов более всего нуждаются в психологической помощи. Им сложно жить с тем, что видели и слышали во время военных действий, утверждают организатори поездки. Теперь они в течение 2 недель будут отдыхать вместе с их украинскими ровесниками. Большинство говорят по-русски, так как родители когда-то эмигрировали в Израиль из постсоветских стран.

Наоми Бен- Ами, посол государства Израиль в Украине: - На севере Израиля живет миллион жителей. Часть из их имели возможность уехать на юг, хотя бы на какое- это время. Часть вообще не имели такой возможности. И поэтому мы рады, что хотя бы какому-то количеству детей можно было предоставить такую возможность приехать сюда. Я советовала, что это именно сюда, в Украину.

Анна Тимошевская, представитель Благотворительного фонда: - Детей из Израиля сложно удивить морем и экзотикой какой-то. А мы предоставляем им прежде всего психологическую помощь. Поэтому главной частью программы их пребывания здесь будет работа с психологами.

Списки маленьких путешественников в Украину составляли мэрии городов, из которых приехали дети, и социальная служба. Говорят, избирали прежде всего малообеспеченные семьи. Планов привезти еще одну группу ребятишек из Северного округа Израиля у благотворительного фонда пока что нет. Говорят, эта поездка стоила 50 тысяч долларов. 5 канал




http://tourism.marketing.vc/

Туристические новости 17-08-2006

В Варшаве завершается подготовка к финалу конкурса Miss World 2006 30-09-2006 Туристические новости
В столице Польши завершается подготовка к финалу конкурса Miss World 2006. Как сообщили РИА Новости в пресс-центре конкурса, собственно финал конкурса на самую красивую девушку планеты будет транслироваться из Варшавского Зала Конгрессов 30 сентября с 20 часов по среднеевропейскому времени (22.00 мск) на 200 государств мира. Ожидаемая зрительская аудитория - около двух миллиардов человек. Более 100 конкурсанток приехали в Варшаву еще в начале...

Все о винном туризме 30-09-2006 Туристические новости
Всемирно известные винодельческие регионы Бордо и Бургундия, Шабли и Шампань пользуются большой популярностью у туристов. И это вполне понятно: заплатив от 700 долларов, вы отправляетесь в святая святых изысканного напитка, пробуете дорогущее вино прямо из бочки, слушаете удивительные рассказы потомственных виноделов, любуетесь простой, но завораживающей красотой виноградников.В винном туризме значение имеет лишь ваш личный вкус, вам вовсе не ну...
 
партнеры



Copyright by www.turizm.net.ua.