This version of the page http://tour.board.com.ua/b-vas-1038535042-e.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
Отдых в Ялте: ). Отдых в Ялте! Ялтинское сервисно-информационное агенство «Гранд» предлагает сотрудничество предприятиям с целью отдыха и оздор
ПОИСК ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ: 
начало отдых на море Отдых в Ялте

прочее: Отдых в Ялте

18.04.2003,  Ялта
Предприятие: Гранд
Контактное лицо: Гранд
Телефон: 8-0654-395696,  

Объявление: ). Отдых в Ялте! Ялтинское сервисно-информационное агенство «Гранд» предлагает сотрудничество предприятиям с целью отдыха и оздоровления Ваших сотрудников на южном берегу Крыма. К Вашим услугам более 500 объектов для размещения ( гостиницы, пансионаты, санатории, эллинги, частные квартиры и дома ). Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом Ваших требований и финансовых возможностей. Принимаются заявки на летний период. Возможен безналичный расчет. Тел. В Ялте 8-0654-39-56-96, т. моб. 38-050-501-79-61

Ответить автору объявления >> Разместить свое объявление >> Смотреть еще объявления >>


Отдых в Ялте исключительно для Вас! >>
Теплое черное море и южное солнце зарядят энергией на целый год! Гостеприимный курорт Ялта ждет на отдых в популярных пансионатах, санаториях и отелях.

Собираетесь в отпуск за границу? Экономьте на телефонных разговорах >>
Туристические Sim-cards. Звонки за границей в 10 раз дешевле! Все входящие - бесплатно! Позволяют до 10 раз снизить стоимость разговоров по сотовому телефону на отдыхе. Не беспокойтесь о сверхвысоких ценах на телефонную связь!

Горящие туры >>
Турция, Тунис, Греция, Хорватия, Черногория, Египет, экзотика, автобусные туры и много другое!!!

Бесплатный роуминг - сим краты "Гудлайн" >>
Звонки с вашего мобильного за рубежом в 10 раз дешевле. Турция, Египет, Тайланд, вся Европа. В 120 странх мира все входящие звонки на ваш телефон - бесплатно!

РЕКЛАМА


 

BOARD'     сайты: