This version of the page http://real.board.com.ua/b-vas-1033252192-e.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
продаю дачу срочно!: Уютный кирпичный домик (две комнаты, веранда внутренняя и открытая ,второй этаж не обустроен, печка ,необходимая мебель, и многое другое.) а также: л
ПОИСК ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ: 
начало квартиры, дома, дачи продаю дачу срочно!

продам: продаю дачу срочно!

29.09.2002,  КИЕВ
Предприятие: "сам себе хозяин"
Контактное лицо: Инна
Телефон: 543-01-87  

Объявление: Уютный кирпичный домик (две комнаты, веранда внутренняя и открытая ,второй этаж не обустроен, печка ,необходимая мебель, и многое другое.) а также: летняя кухня, кладовая с инструментами, душевая, два подвала, колодец, фруктовый сад (участок 6 соток). От Бородянки маршрутка довезет вас до дачного поселка окруженного чистым лесом и озерами. На КПП есть телефон, ларек, базарчик .А в придачу милейшие соседи! Покупайте и отдыхайте. Киевская обл. Бородянский рн. Дачный поселок Озирщина.70 км от Киева. 2000$, торг

Ответить автору объявления >> Разместить свое объявление >> Смотреть еще объявления >>


Справочник по недвижимости. Вся недвижимость Новосибирска >>
Свежие объявления от собственников и агентств недвижимости о продаже, купле, аренде жилья и коммерческой недвижимости. Квартиры, дома, офисы, магазины. Самая полная и достоверная информация о недвижимости Новосибирска.

Фильтр для дач и домов сезонного проживания. Гейзер-дачник (фильтр-ведро) >>
Идеальный фильтр для загородных условий. Простой, недорогой, не требующий деликатного обращения и обслуживания фильтр. Ресурс 3-5 тонн воды– хватает на весь дачный сезон. На следующий дачный сезон приобретается только новый комплект засыпок.

Оптово-розничный интернет-магазин детских товаров. Моментальная доставка >>
Только качественные игрушки, коляски, электромобили, игровое оборудование, детская мебель, ходунки, автокресла, каталки и многое другое. Игрушки и оригинальные подарки для мальчиков и девочек. Бесплатная доставка по Москве. Оперативная доставка в регионы.

Собери друзей на даче >>
Активный отдых для всей семьи и друзей! Спортивные игры крокет, городки и другие. Доставка по Москве бесплатная.

РЕКЛАМА


 

BOARD'     сайты: