This version of the page http://nvs.kiev.ua/fotooncd.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
Фотоальбомы на CD

новости объявления создание сайтов фотоальбомы на cd презентации визитки на cd услуги цены контакты портфолио

    

  фотоальбомы на cd     

NVS Technology занимается созданием мультимедийных приложений, в частности такие как: Семейный фотоальбом, Презентационные диски, Визитные карточки на CD, Бизнесс диск, Рекламный CD и т.д.

Мультимедийный фотоальбом - это подборка Ваших фотографий , которые никогда не потеряют свой цвет, не порвутся и не потеряются. Все фотографии разделяются на категории, к примеру по годам - 60-e, 70-e и т.д. Либо разделяются на другие, Вам удобные категории или разделы.

К определенному разделу подбирается своя музыка, символизирующая или ассоциирующееся с определенным промежутком времени изображенном на экране. Листание фотографий происходит в режиме слайдшоу.

P.S. При предложении своим гостям просмотреть семейный фотоальбом на PC не будет как в том анекдоте: Предложение просмотреть семейный фотоальбом значительно экономят выпивку и закуску.

Скачать пример презентационного диска 1.3MB
Скачать пример фотоальбома 2.7MB
Скачать пример фотоальбома 800KB

Представленные здесь оболочки являются маленькой частью громадных проектов и выложены лишь для ознакомления.

© 2006 NVS Technology. Руководитель проекта: Вячеслав Алексеев
При любом использовании информации ссылка на nvs.kiev.ua обязательна.