This version of the page http://www.jssaturn.com/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
www.jssaturn.com                                          

Открытое акционерное общество
Научно-производственное предприятие
«САТУРН»

Главная  |  О компании  |  Продукция  |  Реквизиты  |  Потребители

РРC - Серии "Сатурн-Т"


Уровнемер радиолокационный
PBP-102, PBP-102А

 
ВСЕ О НАС.

      ОАО "Сатурн" (Открытое Акционерное Общество "Сатурн", DUNS #36-648-8583, NCAGE SZ095) существует с 1994 года. Оно было организовано на основе Научно Исследовательского Института Криогенной Электроники - Сатурн (Киев, Украина), который был одним из основных центров Министерства Электронной Промышленности по разработке и производству СВЧ приборов и систем.

      В нашем активе:
- уникальные сверхмалошумящие СВЧ усилители, для радиометров и радиотелескопов на Украине - "РТ-70", "РТ-22"; в России - "Ратан-600", "РТ-32", в Китае - "РТ-24";
- системы спутниковой и тропосферной связи в Украине, Китае;
- радиорелейные системы для центров телевизионного вещания, банков, электростанций на Украине, в других странах СНГ и на Среднем Востоке;
- специальные СВЧ микросхемы, приборы и подсистемы миллиметрового диапазона длин волн для военных применений.

      Наша сила это наши люди. Их преданность делу легендарна. Более 400 высококвалифицированных постоянно работающих профессионалов создают современное, надежное и доступное оборудование для наших пользователей. Наша интеллектуальная собственность защищена рядом международных патентов.

      Думая о нашем будущем, мы уверены, в наших возможностях следовать современным технологическим решениям и инициировать прогресс в области СВЧ электроники. В тоже время мы хотим исследовать все возможности для ускорения нашего признания на международном рынке СВЧ оборудования. Мы открыты для долговременного и кратковременного сотрудничества по разработке и производству СВЧ узлов, приборов и систем их техническому обслуживанию, поддержке и продажам.

      Мы преданы Вам - наш будущий Партнер/Пользователь.

      Давайте познакомимся.

С уважением,        Чмиль В.М., К.т.н.
Генеральный директор -
Председатель правления


Каталог русский - скачать
Каталог английский - скачать

Главная  |  О компании  |  Продукция  |  Реквизиты  |  Потребители

Открытое акционерное общество
Научно-производственное предприятие «САТУРН»
Email: chmil@jssaturn.kiev.ua chmil@adamant.net
www.jssaturn.com
УКРАИНА, 03148 г. Киев - 148, просп. 50 - летия Октября, 2 - Б

copyright © 2002 САТУРНTM