This version of the page http://food.board.com.ua/b-vas-1022245086-e.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
питьевая вода высокой очистки: Фирма «Юта» доставит по г. Харькову питьевую воду в бутылях по 19 л, отличного качества высокой очистки - юридическим и физическим лицам (с устройст
ПОИСК ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ: 
начало безалкогольные напитки питьевая вода высокой очистки

продам: питьевая вода высокой очистки

24.05.2002,  Харьков
Предприятие: ЮТА
Контактное лицо: Владислава
Телефон: (0572)17-99-09; (0572)-174-339  

Объявление: Фирма «Юта» доставит по г. Харькову питьевую воду в бутылях по 19 л, отличного качества высокой очистки - юридическим и физическим лицам (с устройствами для её употребления ). В ассортименте "Аква Фонтана" – Запорожье; "Clear Water" и "Clear water"(фторированная) – Киев; "Старый Миргород" – Миргород; «Березовская» – Харьков.

Ответить автору объявления >> Разместить свое объявление >> Смотреть еще объявления >>


Аквафор - фильтры для воды >>
Правильные фильтры для дома. Современные и надёжные.

Аквавита - прозрачная вода. Очищаем воду и делаем ее полезной >>
У нас представлены фильтры очистки воды наиболее известных фирм отечественных и импортных производителей. В ассортименте предлагается продукция таких торговых марок, как Гейзер, Аквафор, Новая вода, Atoll, Brita, Барьер, Бриз, Родник, Источник Био и др.

Обеззараживание воды и стоков. >>
Очистка и обеззараживание воды, стоков. (Ультрафиолет + Ультразвук = Чистая вода); 0,5 - 10000 куб.м в час.

Бытовые фильтры "Арго", фильтры "Арго" для душа, фильтрующие комплекты и запаски >>
Бытовые фильтры Арго-М, Арго-МК предназначены для доочистки водопроводной воды из под крана до питьевой; комплект Арго_Душ не позволит засориться Вашему душу и стиральной машине. Запасные комплекты и сменные картриджи дешевы и удобны в эксплуатации.

РЕКЛАМА


 

BOARD'     сайты: