This version of the page http://e-magazin.com.ua/cat_id145p_id791.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
Купить Фотоаппараты цифровые samsung digimax a55w в интернет-магазине E-MAGAZIN.COM.UA с доставкой по Украине
 
.:: Меню
Мобильные телефоны
Коммуникаторы
Связь CDMA
Радиотелефоны
Аксессуары
Фотоаппараты цифровые
Fujifilm (11)
Canon (19)
digiEGO (2)
Kodak (9)
Nikon (18)
Olympus (13)
Panasonic Lumix (10)
Pentax (15)
Samsung DIGIMAX (8)
Sony DSC (12)
Видеокамеры
Компьютеры и комплектующие
CD - MP3 плееры
Охранные системы
GPS
КПК
Карты памяти

  Быстрый переход

  Новости
Очередной тонкий намек на превосходство от Motorola. Далее...

Мобильная "противоугонка". Далее...

Nokia призывает экономить энергию. Далее...

В Киеве состоялась первая демонстрация мобильной связи 3G. Далее...

Nokia запускает Oнлайн-сервис для бесплатной перепрошивки!. Далее...


  Опрос
Какой марки у вас цифровик?
_
Fuji
BenQ
Canon
Casio
digiEGO
Kodak
Konica Minolta
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Samsung
Sony
Не знаю
Нет цифровика

  Downloads

На нашем форуме открылся раздел Downloads, где вы найдёте много интересного и полезного. Мелодии, рингтоны, игры, приложения и т.п. Все файлы абсолютно бесплатные!


  Подписка
Введите e-mail:
новости
прайс
   
.:: Samsung DIGIMAX A55W
Samsung DIGIMAX A55W
Цена: Ожидается
Наличие: Ожидается
Гарантия: 12 мес.


  Оценка пользователей
Оценка : 0 [0]

Оценить товар
Прочитать отзывы
Обсудить на форуме
.:: Описание
Цифровые фотокамеры имеют множество функций, иногда достаточно непростых, что затрудняет работу с фотокамерой обычным пользователям. Кнопки управления фотокамеры DIGIMAX A55W позволяют легко и просто сделать настройки "в одно касание". Небольшие габариты фотокамеры позволяют ее легко держать в руке. Кнопки управления будут у вас всегда буквально под рукой.

Дизайн модели DIGIMAX A55W прост и элегантен по сравнению с другими цифровыми фотокамерами. Кнопка питания находится рядом с рукой, удерживающей фотокамеру; в отличие от обычных фотокамер остальные кнопки расположены также очень удобно. Вам будет как никогда легко взять фотокамеру в руку и быстро включить ее. Расположение кнопок еще больше подчеркивает элегантный и стильный дизайн фотокамеры.
Фотокамера DIGIMAX A55W оснащена большим ЖК-дисплеем высокого разрешения, позволяющим хорошо рассмотреть изображение во время съемки. Большой ЖК-дисплей позволяет использовать эту фотокамеру вместо видеокамеры, что должно заинтересовать тех, кто любит снимать видеоклипы. TFT ЖК-дисплей с высоким разрешением 200000 пикселей удовлетворит даже самых требовательных пользователей, потому что им очень удобно пользоваться во время съемки и просмотра отснятых кадров.
Во время съемки с помощью цифровых фотокамер фокусное расстояние, как правило, изменяется от стандартных 35 мм до обеспечивающего более широкий угол поля зрения. Меняя угол поля зрения объектива, можно получить сильно отличающиеся изображения даже одного и того же объекта съемки. Широкоугольный 28-мм объектив позволяет увеличить угол охвата во время съемки, а также получить на снимке более естественные и насыщенные цвета. А благодаря узкому углу поля зрения при фокусном расстоянии 135 мм вы сможете получить высококачественные снимки объектов, находящихся далеко от вас. Вам понравится снимать с помощью оптического трансфокатора с кратностью 4,8 и фокусным расстоянием 28-135 мм в эквиваленте 35-мм пленки.
Функция автоматической макросъемки облегчит для вас работу с фотокамерой A55W. В этом режиме наводка на резкость происходит автоматически, даже когда съемка ведется с очень малых расстояний. В наше время все большему количеству людей нравится делать автопортреты. Такие снимки часто получаются нерезкими и размытыми из-за малого расстояния между вами и фотокамерой. Возможно, вы помните, как при съемке небольших объектов крупным планом, например, цветка, без применения функции макросъемки, снимки тоже получались размытыми. В модели A55W функция макросъемки включается автоматически, когда вы делаете снимок с малого расстояния, так что выбирать режим макросъемки вручную нет необходимости.
В режиме Программа можно изменить яркость изображения в зависимости от ситуации. С помощью функции экспокоррекции можно получить снимки разной яркости (по вашему выбору) или сделать качественные снимки при встречном свете.
Чтобы получить качественное изображение, недостаточно просто нажать кнопку спуска. Это соображение обычно не вызывает возражений ни у опытных фотографов, ни у обычных фотолюбителей. В зависимости от освещения необходимо выбрать съемку с фотовспышкой. В зависимости от поставленной задачи – подобрать выдержку и диафрагму. Поэтому даже во время съемки в одном и том же месте вам придется подбирать выдержку и диафрагму или решать, нужно ли использовать фотовспышку. Для решения этой проблемы цифровые фотокамеры для начинающих фотолюбителей обычно снабжаются специальными режимами сюжетной съемки. Оптимальные настройки для разных условий съемки сохранены в памяти фотокамеры DIGIMAX А55W и всегда доступны для вас. Вы легко можете выбрать режим съемки с помощью всего одной кнопки. В модели DIGIMAX A55W можно выбрать 10 сюжетных режимов (Ночная съемка, Портрет, Дети, Пейзаж, Макро, Закат, Рассвет, Встречный свет, Фейерверк, Пляж/Снег), которые позволяют в любых условиях получать снимки профессионального качества.
В модели DIGIMAX A55W реализованы замечательные спецэффекты – экспериментируйте в свое удовольствие! Измените цвета изображения и выберите фоторамку по своему вкусу. Эффект управления цветом позволяет сделать снимок черно-белым или тонировать его в коричневые тона сепии, в оттенки синего, красного или зеленого цветов, а также просто отрегулировать цветовую гамму. С помощью функции Фоторамка снимок можно поместить в различные рамки (в вашем распоряжении 9 фоторамок). Теперь снимать и просматривать изображения вам станет намного интереснее.
Графический интерфейс пользователя значительно улучшен, теперь вы можете видеть все меню на своем родном языке. Часто используемые кнопки селектора режимов (выбор режима съемки) и КУРСОР/ОК (выбор функции) расположены с учетом удобства работы с фотокамерой. Кроме того, меню настроек фотокамеры отображаются в 256-цветовой гамме, что визуально облегчает работу с ними, а с помощью функции перехода и подтверждения выбора Move & Set выбор настроек становится еще проще. Значительно улучшено конструктивное исполнение фотокамеры, кнопки управления теперь расположены гораздо удобнее, облегчен доступ к часто используемым функциям. С помощью кнопки +/-, расположенной на задней панели фотокамеры, можно сделать экспокоррекцию, выбрать баланс белого и светочувствительность ISO.


Фотокамера DIGIMAX A55W поставляется со встроенной памятью, позволяющей делать снимки, не используя дополнительную карту памяти. В этой модели имеется функция копирования изображений, хранящихся во встроенной памяти, на карту памяти. Поэтому вы сможете снимать во время путешествия, даже если у вас не окажется с собой карты памяти.
Эта функция очень полезна при съемке автопортрета или группового портрета. Одним из неудобных моментов при съемке с обычным автоспуском является то, что у вас остается на подготовку к съемке всего 10 секунд. Эту проблему легко решить, снимая фотокамерой DIGIMAX A55W и используя автоспуск со съемкой двух кадров. Первый снимок будет сделан приблизительно через 10 сек после нажатия кнопки спуска и еще через 2 сек – второй. Так что если первый снимок не оправдает ваших ожиданий, то второй исправит положение.
Редактирование – важнейшая для цифровой фотокамеры функция. Улучшать или изменять изображение можно в программах редактирования, но они не дешевы и требуют времени для изучения и получения навыков работы с ними. Теперь вам будет гораздо проще редактировать снимки с помощью встроенной функции фотокамеры DIGIMAX A55W. Создайте слайдшоу из полученных снимков, измените разрешение изображения, сделайте подрезку, поверните снимок или защитите его от удаления – все это делает работу с фотокамерой еще более удобной. Эта функция также позволяет быстро вывести на дисплей информацию о снимке.
В модели DIGIMAX A55Wможно выбрать следующие настройки баланса белого: Солнечный свет, Облачно, Лампы дневного света, Лампы накаливания и Пользовательская. В результате цвета получаются более естественными при любом освещении. А с помощью настроек RGB вы сможете отрегулировать цветовую гамму по своему вкусу.
Теперь благодаря высокому сжатию и высококачественному формату видеосъемки вы можете снимать более качественные видеоклипы с поддержкой VGA (640x480) на скорости 30 кадр./сек. При разрешении VGA (640х480) можно без искажений просматривать видеоклипы на экране телевизора, вдвое превышающем размер монитора компьютера. Так как фотокамера поддерживает скорость до 30 кадр./сек, вы можете смотреть видеозапись в естественных цветах и без рывков. Продолжительность записи звука и видео зависит от свободного места в памяти. Можно также сохранить понравившиеся кадры видеоклипа как отдельные снимки. Цифровой фотокамерой теперь вполне можно заменить видеокамеру.
В модели DIGIMAX A55W реализована функция компенсации дрожания фотокамеры во время видеосъемки. Фотокамера автоматически определяет момент начала дрожания и отслеживает снимаемый объект во время видеозаписи. Благодаря своей встроенной функцией видео модель DIGIMAX A55W вполне заменяет небольшую цифровую видеокамеру, позволяя с легкостью запечатлеть важные семейные события или просто сюжеты повседневной жизни.
До сих пор редактирование отснятых видеороликов было тяжелой и кропотливой работой. В модели DIGIMAX А55W реализованы некоторые функции редактирования, аналогичные функциям графических компьютерных программ, а благодаря собственным технологическим разработкам корпорации Samsung теперь во время видеосъемки вы можете приостановить запись видеоролика, чтобы пропустить ненужные сцены, и затем продолжить ее. Данная функция позволяет записать видеоролик в один файл даже после паузы. Так что теперь видеосъемка окажется для вас легким и приятным занятием.
С помощью USB-кабеля подключите фотокамеру к принтеру (без использования ПК) и выберите тип и формат бумаги в меню фотокамеры. На ЖК-дисплее фотокамеры будет отображаться информация о процессе распечатки. Функция PictBridge полностью совместима с DPOF, поэтому вы можете распечатать снимки, сохраненные в формате DPOF, если он поддерживается принтером.

ПЗС матрица 1/2,5″
Рабочее разрешение Прибл. 5 млн пикселей
Полное разрешение Прибл. 5,1 млн пикселей
Объектив высокой четкости SHD, f = 4,6-22,2 мм (в эквиваленте 35-мм пленки: 28-135 мм)
Диафрагменное число F3,3~F4,8
Цифровой зум Режим Фотосъемка: 1X ~ 5X
Воспроизведение: 1,0X ~ 8,0X (в зависимости от размера изображения)

ЖК-дисплей 2,5-дюймовый цветной ЖК-дисплей
Автофокусировка TTL
Диапазон - Обычная: 60 см ~ бесконечность
- Макро: 2 см ~ 60 см (зум дальше), 19 см ~ 60 см (зум ближе)
-Автоматическая макросъемка: 5 см ~ бесконечность (зум дальше), 19 см ~ бесконечность (зум ближе)

Электронно-механический затвор
Выдержка 2 ~ 1/1000 сек (обычная съемка), Ночная съемка: 8 сек – 1/1000 сек
Экспозиция Управление Программная автоэкспозиция
Методы замера: многосегментный, точечный
Коррекция ±2EV (с шагом 0,5 EV)
Эквивалент светочувствительности ISO Авто, 100, 200, 400
Фотовспышка Режимы Авто, Авто и Устранение эффекта «красные глаза», Заполняющая вспышка, Медленная синхронизация, Фотовспышка отключена
Диапазон 0,25 м ~ 3,0 м (Дальше), 0,5 м ~ 2,0 м (Ближе)
Время зарядки Прибл. 5 сек
Резкость Мягко, норма, четко
Эффекты Норма, Ч-Б, Сепия, Негатив, Регулировка цветов (красный, зеленый, синий, RGB), Зона резкости, Составной снимо, фоторамка
Баланс белого Авто, Солнечный свет, Облачно, Лампы дневного света ХБ, Лампы дневного света ТБ, Лампы накаливания, Пользовательская настройка
Запись звука (макс. 1 час)
Звуковой комментарий к снимку (макс. 10 сек)
Впечатывание даты Выкл, Дата, Дата и время (по выбору пользователя)
Съемка Фотосъемка Режимы: Авто, Программа, Сюжет, Запись звука
Сюжетные режимы: Портрет, Дети, Пейзаж, Макро, Рассвет, Закат, Встречный свет, Фейерверк, Пляж/Снег, Ночная съемка)
Непрерывная съемка: покадровая, непрерывная, AEB
Автоспуск: 2 сек, 10 сек, два снимка подряд (через 10 сек и 2 сек)
Видеоклип Со звукозаписью (время записи зависит от объема памяти)
Формат: 640x480, 320x240, 160x128
Частота кадров: 30 кадр./сек, 15 кадр./сек (по выбору пользователя)
Встроенная память: 25 Мб
Слот для установки внешней карты памяти: Карта памяти SD / MMC (до 1 Гб) гарантировано)
Форматы файлов Фотоснимки: JPEG (DCF), EXIF 2.2, DPOF 1.1, PictBridge 1.0
Видеоклипы: AVI (MPEG4)
Звуковые файлы: WAV
Размеры изображения 5 Мп: 2592x1944 пикс., 4 Мп: 2272x1704 пикс., 3 Мп : 2048x1536 пикс.,
2 Мп: 1600x1200 пикс., 1 Мп: 1024x768 пикс., VGA : 640x480 пикс.
Вместимость
(32 Мб встроенной памяти)
5 Мп: Отличное 9, Хорошее 18, Норма 28
4 Мп: Отличное 12, Хорошее 24, Норма 37
3 Мп: Отличное 15, Хорошее 30, Норма 45
2 Мп: Отличное 24, Хорошее 49, Норма 74
1 Мп: Отличное 60, Хорошее 121, Норма 182
VGA: Отличное 155, Хорошее 311, Норма 467
Данные значения получены путем измерения по стандартам Samsung и могут меняться в зависимости от условий съемки и настроек фотокамеры.
Воспроизведение изображения Тип Единичное изображение, эскизы, слайд-шоу, видеоклип, Альбом
Редактирование Подрезка, вращение, изменение размера
Интерфейс Цифровой выход: USB 2.0
Звук: моно
Видеосигнал: NTSC, PAL (по выбору)
Основные батареи: 2 щелочные типа AA или литиевая типа CR-V3
Альтернативные батареи: 2 типа Ni-MH, или ионно-литиевая Samsung SBP-130
Тип батарей из комплекта поставки в разных регионах может быть другим.
Габариты (Ш x В x Г) 106,3x56,5x26,7 мм
Вес 150 г (без батарей и карты памяти)
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Рабочая влажность 5 ~ 85%
Программное обеспечение Драйвер фотокамеры Драйвер устройства хранения информации (Windows98/98SE)
Прикладное ПО Arcsoft PhotoImpression, Digimax Viewer
Дополнительные особенности 4,8-кратный оптический зум – для фотосъемки
Видео в формате MPEG-4 VGA 30 кадр./сек, возможность редактирования видеоклипов в самой фотокамере
Разнообразные режимы сюжетной съемки и спецэффекты
(Цвет, зона резкости, составной снимок, фоторамка)
Кнопка М – простой выбор режимов

.:: Мнения покупателей

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ




.::

  Консультация
ICQ: 30678017  
ICQ: 317729077  
ICQ: 304287157  
Тел. (057) 712-06-50
Тел. (057) 777-02-77
Тел. (050) 403-07-21
Задать вопрос

  Прайс
  скачать прайс
 Посмотреть прайс

  Оптовый прайс

ICQ: 30678017  
тел. 8(050)403-07-21

  Как купить
Выбираете интересующие Вас позиции, нажимаете "Купить" (Добавить в корзину), заполняете регистрационную форму (Оформить). Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения адреса доставки и метода оплаты. Доставка курьером по Харькову - БЕСПЛАТНО, оплата на месте. Доставка по Украине в течении 2-3 дней курьерскими службами, оплата заказа через кассу любого банка (для частных лиц) или с расчетного счета своей фирмы. Все необходимые документы для юридических лиц будут предоставлены вместе с товаром Далее..
  Харьковчанам
Все представленые товары Харьковчане и гости нашего города могут приобрести в нашем магазине на ул. Энгельса, 8 который работает с 9-00 до 17-00 (в субботу с 9-00 до 15-00, воскресенье-выходной). Убедительная просьба предварительно оформить заказ через сайт, чтобы максимально облегчить работу менеджера, и избежать недоразумений с наличием.

  Интересные факты
Загрузка ...

  Наши друзья



Всё о лошадях и конном спорте в Украине
Верховая езда, прокат лошадей, Харьков
Ссылки на наших друзей
Click Here For More Sites Like Ours

 

E-commerce
TOP

Ukrainian Business Banner Network


НА ГЛАВНУЮ  |   КАК КУПИТЬ   |   О НАС   |   КОНТАКТЫ   |   ССЫЛКИ   |   НОВОСТИ   |   ФОРУМ
Copyright @ 2004, e-magazin.com.ua. Все права защищены.