This version of the page http://bmaster.com.ua/__a_v_specialjnom_universaljnom__40_1_0_46_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-30. The original page over time could change.
а в специальном, универсальном .... Бейдж Мастер
а в специальном, универсальном .... нажмите на текст
производственное предприятие
2
узнай как это работает !
>>>
3
узнай как это выгодно !
>>>
ПРОДУКЦИЯ
Оборудование
Рекламная продукция
Расходные материалы

ТЕХНОЛОГИИ
Тампопечать
Горячее тиснение
Вальцовка
Изготовление клише/печатных форм
Производство объёмных наклеек

СВОЙ БИЗНЕС
узнай как это выгодно

БЕЙДЖ МАСТЕР
Контакты
О компании
Отзывы клиентов
Часто задаваемые вопросы
Новости компании
Обратная связь
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки

Поиск: а в специальном, универсальном ....

Общее описание технологии.

(нанесение информации на изделия производится на многофункциональном станке "BEIHAND" с использованием сменной насадки "тампопечать")

  • Получаете от заказчика (или готовите самостоятельно) макет.
  • Заказываете печатную форму (Она изготавливается из металла, или специального полимера. Как правило производители печатных форм есть в каждом регионе, если же их нет, или Вы не хотите от них зависеть, то можно приобрести у нас необходимое оборудование, технологию, и делать формы самостоятельно).

  • Готовите рабочее место.
  • Устанавливаете на базу "BEIHAND" насадку "тампопечать", в начале нижнюю подвижную каретку, затем держатель тампона и сам печатный тампон.

  • На рабочий столик в правой части подвижной каретки, крепится печатная форма, а в специальном, универсальном держателе слева, крепите запечатываемое изделие
  • Готовите краску, смешивая её с растворителем в нужной пропорции, и специальным ракелем (он входит в комплектацию насадки "тампопечать") наносите её на поверхность печатной формы.

 

  • Переводите подвижную каретку до упора влево, т.о. чтобы тампон оказался напротив печатной формы. Нажатием на ручку станка, опускаете тампон на печатную форму, краска из углублений печатной формы прилипает к тампону.
  • Переводите подвижную каретку до упора вправо, т.о. чтобы тампон с прилипшей краской оказался напротив запечатываемого изделия.
  • Нажатием на ручку станка, опускаете тампон на изделие, и краска с тампона полностью переходит на изделие. Вы получаете готовый оттиск на изделии, а тампон остаётся чист, и снова готов к работе.
  •    Поиск:    


    © Производственное предприятие "Бейдж Мастер", 2004-2006. Все права защищены © Сайт разработан ""
    а в специальном, универсальном .... нажмите на текст