This version of the page http://telerabota.com.ua/news116.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
Добро пожаловать в Ашан-Алтуфьево
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Добавить объявление
 Новости
 Статьи
 Советы
 В помощь соискателю



Добро пожаловать в Ашан-Алтуфьево
Магазины Ашан в столице знает каждый. За несколько лет работы на отечественном рынке компания добилась уважения специалистов розничной торговли и признания потребителей. Вскоре откроется новый гипермаркет сети Ашан - в Алтуфьево, и, как всегда, есть немало рабочих мест. Не упускайте такую возможность. Кроме работы и зарплаты, сотрудников Ашана ждут зарекомендовавшие себя здесь престиж, надежность и стабильность.

История успеха

Ашан - компания с мировым именем. Ее история началась в 60-х годах прошлого века, когда основатель марки Жерар Мюлье, успешно занимавшийся до этого текстильным бизнесом, открыл первый магазин Auchan. Через несколько лет под этой маркой начал работу первый гипермаркет дискаунтного типа совершенно нового образца. Суть идеи заключалась в том, чтобы продавать как можно больше качественных товаров по максимально низким ценам максимально быстро максимально большому числу покупателей. Модель нового магазина пришлась покупателям по душе, и менее чем за 10 лет компания открыла 26 гипермаркетов во Франции. После покорения французского рынка, Ашан вышла на международный уровень, добившись лидерства сначала на юге Европы, а затем заняв свое место на рынках других стран, в том числе в Латинской Америке и Азии. На сегодня компания успешно функционирует в 12 странах мира.

На российский рынок компания пришла четыре года назад. В Москве имеется уже 6 гипермаркетов, а ярко-красную униформу надели более 6000 российских сотрудников. В скором времени откроется седьмой гипермаркет - Ашан-Алтуфьево, а это значит, в большую и дружную семью лидера розничного рынка приглашаются новые работники.

Спешите занять места!

Главный принцип кадровой политики компании заключается в обеспечении стабильности и профессионального развития каждого сотрудника.

Открытие седьмого гипермаркета Ашан на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД состоится в начале осени. Он самый большой из существующих в Москве: площадь более 17 000 кв.м. Оборудованная парковка на 4500 мест обеспечит удобство и комфорт посетителей, а обслуживать покупателей будет 100 касс. В торговой галерее по традиции расположатся магазины известных брендов.

Для работы в новом гипермаркете набирают более 800 человек - именно сейчас у многих соискателей есть реальная возможность стать сотрудниками крупной международной компании.
Магазину требуются хозяйки касс, сотрудники торгового зала, работники ночных бригад, мясники, пекари, кондитеры, специалисты по разделке рыбы. Причем если желающие устроиться пекарями, кондитерами, специалистами по разделке рыбы должны иметь соответствующие навыки, то вакансии работников торгового зала и хозяек касс - реальный шанс для людей без опыта и специального образования.

Шаги навстречу работе

Правила приема в компанию общие для всех сотрудников. Первый шаг соискателя - звонок по телефону и запись на собеседование, по которому его ждут несколько этапов. Сначала кандидат проходит тестирование. Потом три собеседования - со специалистом рекрутинговой службы и менеджерами соответствующего направления. По результатам этих встреч принимается решение.

В назначенный день выхода на работу сотрудник оформляет документы, после чего приступает к трехдневным тренингам. На них рассказывают об истории магазина и специфике работы. На уроках "Добро пожаловать в Ашан", "Встреча с клиентом" и "Основы гипермаркета" даются основные знания, которыми должен владеть каждый сотрудник гипермаркета.

Работать в магазине непросто. От работника требуется терпеливое отношение к покупателям, вежливость и приветливая улыбка, что в сочетании с активным многочасовым трудом - настоящее искусство. После обучения сотрудникам выдается униформа. Кстати, знакомая многим москвичам красно-белая одежда обязательна для всех, начиная от работников торгового зала и заканчивая директором компании. Таким образом, клиент всегда может распознать в магазине сотрудника и обратиться к нему за помощью.

Каждый новый работник получает фиксированную заработную плату и соцпакет - транспортную карту для проезда на специализированном транспорте до места работы и льготное питание в столовой гипермаркета. После 3 месяцев испытательного срока к социальному пакету добавляется медицинская страховка, а работник имеет право претендовать на премию, размер которой зависит от результатов его труда. В целом, по итогам работы сотрудники компании могут рассчитывать на профессиональный рост - для этого регулярно анализируются характеристики, составляемые руководителями, и в случае успешной работы принимается решение о повышении.


Елена КУЗНЕЦОВА


ИД "РДВ-Медиа"
>В помощь соискателю31-08-2005

Национальные особенности бизнес-школ 04-04-2006 В помощь соискателю
Сегодня бизнес-школы есть в любом регионе мира, разве что только Африка не входит в мировые обзоры и рейтинги, что, впрочем, не говорит об отсутствии там подобных учебных заведений. И хотя бизнес-образование везде строится по одному и тому же принципу, у школ разных стран есть свои национальные особенности, да и сами страны развиваются неодинаково.Северная АмерикаГлавная новость Америки: рекрутеры возвращаются в бизнес-школы, МВА снова в ...

Как бороться с рассеяностью? 24-03-2006 В помощь соискателю
С точки зрения русской морали рассеянность никогда не считали страшным пороком. Это своего рода отличительная черта личности, свойственная, как правило, людям добрым, честным и неглупым. Вероятно, в другое время с таким качеством вполне можно было бы жить и трудиться. Однако сегодня, когда скорость и точность действий решает успех бизнеса, рассеянность довольно часто нам вредит. Поэтому несобранных сотрудников недолюбливают в первую очередь начал...

Собеседование - как не допустить ошибок 13-03-2006 В помощь соискателю
Самое разумное, что вы можете сделать, собираясь на собеседование – это правильно себя настроить. Вы ничего не теряете, в самом худшем случае просто ничего не приобретаете! Именно с такой установкой и надо идти в бой! Хотя, безусловно, знание некоторых нюансов также не помешает. Начало. Установление контакта Для того чтобы произвести на интервьюера максимально позитивное впечатление, очень важно как можно быстрее добиться взаимопонимания с ...

Почувствуй себя богом 13-03-2006 В помощь соискателю
Если бы удалось каким‑то чудом заглянуть в великую книгу судеб, то в ней можно было бы увидеть будущее каждого из нас, прописанное рукою Всевышнего. А каково самому творить драматургию человеческих жизней? Впрочем, для профессионального сценариста это обычная работа.Из писателей в сценаристыЧаще всего в сценаристы переквалифицируются бывшие писатели. Литературный труд, мягко говоря, штука неблагодарная. Сочинительством пытаются зани...






Copyright © 2005
"telerabota.com.ua"
 
Главная : Работа : Объявления : Карта сайта : О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры