This version of the page http://www.megastock.com.ua/news628.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
Карты GeForce 6500 будут построены на графическом процессоре NV44
Главная
Работа
Объявления
Аналитика и обзоры

Новости онлайн - Компьютеры

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.





Карты GeForce 6500 будут построены на графическом процессоре NV44

Неоднократно упоминаемые в последнее время в Сети видеокарты GeForce 6500, выход которых ожидается в сентябре, вероятно, будут построены на том же самом графическом процессоре, что и GeForce 6200.
Намерение выпустить продукт, который смог бы занять нишу ускорителей начального уровня в момент перехода к линейке следующего поколения (G7), вполне понятно. Более того, пример такого подхода мы наблюдаем у компании ATI, предложившей X550.

По сути дела, заменяя исполнившие свою "рыночную партию" карты GeForce 6200, серия GeForce 6500 будет построена на том же самом чипе NV44. Снимки процессоров, которые, как утверждает источник, будут стоять в новых видеоадаптерах, недавно появились на сайте HKEPC Hardware. Очевидно, в таком случае, что новые ускорители будут иметь 4 пиксельных конвейера и поддержку Pixel Shader 3.0.
Источник: HKEPC


handy.ixbt.com
Компьютеры 22-08-2005

Лицо и изнанка безопасности 28-09-2006 Компьютеры
Приход новой ОС Microsoft Windows Vista - хоть и неоднократно переносившийся - грядет, как бы там ни было, с неумолимостью смены времен года. Но чем ближе становится эта дата, тем острее ощущается давний конфликт между корпорацией Microsoft и властями объединенной Европы, с помощью антимонопольных механизмов пытающихся то так, то эдак поставить под контроль деятельность софтверного гиганта в странах Евросоюза. Уже пошли разговоры о возможной прин...

Группировка спутников GPS пополнилась новым космическим аппаратом 28-09-2006 Компьютеры
Новый спутник службы GPS был успешно запущен на орбиту при помощи ракетоносителя Delta 2. Пуск был произведён компанией Boeing Launch Systems 23 сентября 2006 года с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида в 20:50 по московскому времени. Спутник отделился от ракетоносителя примерно через 68 минут.

Спутник GPS 2R-15 был построен компанией Lockheed Martin. Он имеет взлётный вес более 2 тонн и расчитан на эксплуатацию в течении 10 лет. В теч...

"Система" начала разрастаться кабельными операторами 28-09-2006 Компьютеры
Вчера ОАО "Система Масс Медиа" объявило о покупке 75% акций смоленского оператора кабельного телевидения ЗАО "Телерадиотехника". По мнению аналитиков, приобретение небольшого оператора, у которого всего 15 тыс. абонентов, свидетельствует о том, что крупных объектов для поглощения на рынке не осталось. Эксперты отмечают, что теперь лидеры рынка будут покупать компании не ради абонентской базы, а для расширения географии, пишет Коммерсант. Сбыва...




Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры
Copyright © 2005-2006 "megastock.com.ua"
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на "megastock.com.ua"




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили, транспорт
Недвижимость, сооружения
Строительные и отделочные материалы
Бытовая техника
Мобильные телефоны
Web-услуги
Искусство, коллекции, антиквариат
Другое
Добавить объявление
Новости онлайн
Аналитические материалы
Наши обзоры
Пресс-релизы фирм