This version of the page http://www.fcdnipro.com/gb/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
"БухАловка" - Официальный саботаж сайта ФКДНИПРОКОМ "БухАловка" - Официальный саботаж сайта ФКДНИПРОКОМ

АО "БухАловка" - гостевая Грязных пАдонкАф
* Погоняло?

Сборище Грязных пАдонкАф

Королевство
Причал

Что пьем?
Сколько?
 Среда обитания?
* Шо я вам скажу, пАдонки
 
 

 5661 :: Пэт Гаррет (_) опять курю:), 0 литров (_) 
  [29 Сентября 2006г. 11:55]
 Пацанам ,конечно нехер делать.Раньше ,когда было нехер делать играли в Чапаева.Чуть позже добавились космонавты и милиционеры,в которых играли.Оно,конечно делать нехер-но разве не показатель чего в голову приходит ,когда руки не заняты? А я ж и не утверждаю,что дело в работе на долгосрочную перспективу,я предложил второй вариант-есть рациональное зерно.Тебе это больше нравится?
Эка ты с Библией...Не уверен,что ты отдаёшь себе отчёт ,о чём говоришь.Не стоит.Сейчас считаешь так,потом будешь считать иначе...что за поспешность в молодые годы? И псы господни тут не при чём,присылать их не собираюсь.Они уже давно отдыхают в садах райских.
ЗЫ."А давайте отрежем Тимощуку язык,зажарим и съедим" почти(с).Я тащусь-даже из этого всеми ругаемого фильма можно наперефразировать кучу чудных перлов:)))
ЗЫ2.Лично в моём классе про начало войны говорили очень туманно.Про империалистов вроде ни слова не было.


 5660 :: root (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [29 Сентября 2006г. 11:37]
 Пэт Гаррет
И скока там этих неонацистов? Оно то может быть и лидер, но ты серьезно думаешь, что дело в работе Геббельса на долгосрочную перспективу, а не потому что пацанам нехер делать?
Про ниггеров-верю. Хотя сам не боролся с учителями В то блаженное время я верил, что "войну начали не только империалисты Германии и Японии, но и всего мира"-так кажется в классике? :)
Я считаю Библию лживой, извращенческой книжкой, которая искалечила судьбу человечества и продолжает ее калечить. Только не надо ко мне святую инквизицию присылать :)

Ипать кротов, ипать!



 5659 :: Пэт Гаррет (_) курю, 0 литров (_) 
  [29 Сентября 2006г. 11:18]
 В догонку- а фули там шариат-в Библии есть вариант геноцида против своего народа(можно даже считать бомбардировкой).Напоминать не нуно?
В догонду2-а все одно-в песту кротов.


 5658 :: Пет Гаррет (_) да похуй-150 Немирова, 0 литров (_) 
  [29 Сентября 2006г. 11:15]
 С кормчим промахнулся-mea culpa.Mea maxima culpa.Впрочем,догадываюсь,из какой книги выросли эти ноги,из-за которой я Мао приплёл.Повторюсь-виноват без оправданий:)
"И ничего я не подменяю. Геббельс заведовал пропагандой, и сию миссию провалил. И небывалый аппарат тайной и явной полиции-тому подтверждение. Как и еще в одной стране. " Осмелюсь спросить-сия фраза о том ,что миссия пропаганды в "ещё одной стране " тоже была провалена???
Глобальный вопрос-Санкт-Петербург,город переживший блокаду,на настоящий момент является одним из мировых лидеров по нео-нацизму.Ты считаешь это провалом пропаганды Геббельса?Может быть ты неправильно оцениваешь перспективу работы на будущее министерства пропаганды? Ты думаешь те мальчики работали на краткосрочную программу,а на самом деле имели ввиду долгосрочную.Можно,конечно,сказать,что нифуя долгосрочного у них ввиду небыло(хотя сомневаюсь),но тогда придётся признать ,что в национал-социализме есть рациональное зерно.Вернее,что оно уже было в 30-е годы.
ЗЫ.Про нигерров меня так же учили.Но не верил.Клянусь!!!:)Лично спорил с учительницей истории и учительницей биологии.Не переубедили:))).
Про законы шариата-временно не вполне владею информацией.(то есть считаю,что владею ,но бездоказательно).Запомнил,изучу вопрос-напомню обязательно.



 5657 :: root (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [29 Сентября 2006г. 06:29]
 Пэт Гаррет
А он вообще был? Кроме того, что Геббельс-мерзавец, причем далеко не самый умный?
И ничего я не подменяю. Геббельс заведовал пропагандой, и сию миссию провалил. И небывалый аппарат тайной и явной полиции-тому подтверждение. Как и еще в одной стране.
Когда я учил историю в школе, мне подавли будто ниггеры были изначально и являлись целью борьбы :) А вам, белый господин, нет? :)
А насчет Великого Кормчего-теперь уж ты меня удивляешь... Когда это у него были усы?
Ежели ты, как я подозреваю, под Кормчим имеешь ввиду не того Кормчего, а одного Грузина-таки да. Еще примеры в студию. И не надо тыкать в меня Камбоджей - мы говорим про более-менее цивилизованные государства.
Законы шариата-это восвсе из другой степи. Покажи мне закон шариата насчет массового геноцида против своего народа.

Вдогонку – Полностью поддерживаю. За то и тост! Эх, пошла!


 5656 :: root (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [29 Сентября 2006г. 06:29]
 Пэт Гаррет
А он вообще был? Кроме того, что Геббельс-мерзавец, причем далеко не самый умный?
И ничего я не подменяю. Геббельс заведовал пропагандой, и сию миссию провалил. И небывалый аппарат тайной и явной полиции-тому подтверждение. Как и еще в одной стране.
Когда я учил историю в школе, мне подавли будто ниггеры были изначально и являлись целью борьбы :) А вам, белый господин, нет? :)
А насчет Великого Кормчего-теперь уж ты меня удивляешь... Когда это у него были усы?
Ежели ты, как я подозреваю, под Кормчим имеешь ввиду не того Кормчего, а одного Грузина-таки да. Еще примеры в студию. И не надо тыкать в меня Камбоджей - мы говорим про более-менее цивилизованные государства.
Законы шариата-это восвсе из другой степи. Покажи мне закон шариата насчет массового геноцида против своего народа.

Вдогонку – Полностью поддерживаю. За то и тост! Эх, пошла!


 5655 :: Пэт Гаррет. (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [28 Сентября 2006г. 10:35]
 Вдогонку.Кротов-в песту.


 5654 :: Пэт Гаррет (_) суки,нет царичанки в киоске., 0 литров (_) 
  [28 Сентября 2006г. 10:34]
 root- я так беседовать не могу.Исчезает предмет спора.Я всего лишь хочу сказать что некуй подменять функции тайной полиции министерством пропаганды.Если ты (в принципе)изначально имел в виду великого и усатого(не Газзаева:)))),то ошибся.Великий кормчий начиная с 20-ых годов вычистил физически всех своих политических противников-пропаганда носила лишь вспомогательный характер.Не более того.
Вот нафига ты подробно про ниггеров расписал-я что,историю в школе не учил?:)
ЗЫ.Красных кхмеров помнишь?
ЗЫ2. Самолёты-это к слову.Но например-законы шариата лучше?



 5653 :: TyTuK (_) блезер, пока не кончится (_) 
 где попало [27 Сентября 2006г. 12:19]
 ыыыыы


 5652 :: Дмитрий (Днепропетровск) (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [26 Сентября 2006г. 09:22]
 104368 Vit (-)
ЗЫ
И вдогонку...Чем пытаться участвовать в соревнованиях "Да я ...выше тебя на стенку писаю",своди лучше на экскурсию в "подвал" вашу "звёздную" румыно-бразило-нигерийскую компашку во главе с будулаем.Глядишь,бабла дадут,сможешь купить и пить нормальные напитки.
"Олимпиакос",вперёд,мы с тобой !!!


 5651 :: Андрон (Днепр) (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [26 Сентября 2006г. 09:02]
 104339 Андрон (Днепр)
Vit (104319) , слышь, инструктор по фан-культуре. Где ты услышал глум над погибшими шахтерами - я не знаю.
Но знаю, что главный глум над ними - это ФК Шахтер. Когда тратятся десятки миллионов на разноцветных шабашников и не хватает десятков тысяч на элементарную технику безопасности.
А что касается вашей фан-культуры, так ее воплощение - у.бищное сооружение на стадио, именуемое "царь-дудка". Яркое и убедительное воплощение.



 5650 :: Дмитрий (Днепропетровск) (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [26 Сентября 2006г. 08:54]
 104368 Vit (-)
Смешной ты,однако....
Вот твой вчерашний бред:
104319 Vit (-) 25.9.2006 13:51
Резко изменил своё мнение о Днепропетровске... точнее о Днепропетровских болельщиках. Такого ХАМСТВА не встречал ни в одном городе (а поездил немало, практически по всей Украине!). Ребята научитесь хоть немного фан-культуре!!! Не скатывайтесь до уровня быдла!!! Обидней всего было слышать о том как глумились над погибшими шахтёрами... Сильно разочарован... (смайлик (: )
----------------------
Это мой вчерашний тебе ответ:
104319 Vit (-)
"..как глумились над погибшими шахтёрами.."-вот с данного места поподробнее,плыз...Каким именно образом это делали? Судья участвовал?
Глядишь,научимся делать это лучше,чем нынешние правительство и депутатская коалиция...
Только не надо плакать и приводить пример скандирования лозунга "В шахту!",которым пользуется вся страна.
--------------------------
Ответить на заданные тебе вопросы ты не сподобился,да,оно и объяснимо вследствие постоянного принятия "Олимпа".
Про глубление тебе популярно было объяснено в мессагах других посетителей и на Бухаловке.И про вашу пушку,и про нехватку денег на обеспечение мер безопастности и т.д. и т.п.
Плач :"Я бы сводил тебя в шахту" традиционен для тех,кто об этом только декларирует и наживается.
Исходя из твоего бреда-сам про себя и пишешь,ты вновь пьян или обкурен.Так ступай проспись и топай на свои кротячьи сайты,ибо только там так ведут полемику.
И вдогонку: из опыта личного общения с людьми,действительно несущими тяжкое бремя шахтёрского труда,подобную ересь они не несут,да и терминологией специальной пользуются,а не слюной брыжжат.
Соревноваться же с тобой,деффективным и убогим,кто кого перематерит считаю ниже своего достоинства,ибо не соревнуюсь с заранее более слабыми соперниками.
Будь здоров,ибо это у тебя первостепенная проблема.


 5649 :: Перенос мессаг (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [26 Сентября 2006г. 08:46]
 Злой (-) 26.9.2006 15:14

Vit (104368)
слыш, мразь даанецкая, иди откудова пришел и предъявляй свои счета хозяину и императору всея Данбасия Татарину Первому. Ты знаешь сколько выкинуто бабла на празнования 70-летия твоего ублюдочного Кактера? ты знаешь сколько жизней горняков могли бы спасти эти деньги? за каждую вашу матузалупу и залупеску с брандаунами погибли люди, ваши люди, ваши шахтеры. Вам красивую игрушку нарисовали в виде "восточномонгольского Реала" что бы вы не галдели лишнего. А в это время проффесор с татарином вас в зад имеют и весь ваш даанбас. Ты куда пришел предявы кидать, урюк?



 5648 :: Перенос мессаг (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [26 Сентября 2006г. 08:45]
 Shurik (Dnepr) 26.9.2006 15:05

Vit (104368)
Слушай, Крот, ты уже порядком надоел, сам иди в шахту и там обсерайся.




 5647 :: Перенос мессаг (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [26 Сентября 2006г. 08:44]
 Vit (-) 26.9.2006 15:03

Дмитрий (104330) Ты что долб...ёб? Я сказал ваши фаны глумились. Я бы тебя су....ку сводил в шахту на часок на экскурсию, и посмотрел бы сколько дерьма в своих штанах ты потом вынес бы. В твоём случае можно быть уродом, но не опускаться до уровня ублюдка.



 5646 :: St.Andrew (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [25 Сентября 2006г. 09:32]
 Vit, сынку, и про "фашистов из БЮТ" поподробней, пжалста. Типа - критерии выявления фашистафф?


 5645 :: root (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [25 Сентября 2006г. 08:11]
 Vit
Таки действительно подробнее про "глум над погибшими шахтерами".
Крики "в шахту?".В следующий раз ты усмотришь во фразе "крот должен жить в земле" призыв закопать всех дончан? Милчеловек, это параноя. Мог бы и подумать - сейчас в Днепре особенно не до шуток со смертью.
Я видел кротов в "богданчике" перед Ледовым. Они спокойно выходили из него и гуляли по площади-никто их не трогал и не хамил. Ваши автобусы приветствовали-прикладывали шарфики к стеклам (это меня не обрадовало, кстати). Какие проявления хамства ты заметил?



 5644 :: Макс-D (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [25 Сентября 2006г. 07:15]
 Vit
Смешной. Пришибленый ТРК уРкАИНА и Ко. Солнышко, назови хоть два отличия между БЮТ и твоими землячками. (Ну кроме того, что они твои землячки). Вот токо не надо про НАТО рус.яз. и проч-это действительно темки для БЫДЛА. Дабы отвлечь.

А мы тут насмотрелись и на Юльку в 90-ых и на твоих землячков сейчас. Так про землячков к слову.... Действительно наверное надо было того... колючей проволкой...


 5643 :: Перенос мессаг (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [25 Сентября 2006г. 07:07]
 Vit (-) 25.9.2006 14:04

Shurik (104322)Вот и высказалось очередное быдло.... Кстати, я украинец, но в отличии от тебя нацизмом не страдаю. Тебе бы в БЮТ - там такие фашисты нужны!!!!



 5642 :: Перенос мессаг (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [25 Сентября 2006г. 07:07]
 104322 Shurik (Dnepr) 25.9.2006 14:00

Vit (104319)Такого быдло как ваше не встречал никогда, сколько можно комплексовать по поводу малой татарской рассы рожденной в стране териконии? У вас комплекс неполноцененности по отношению ко всем, не только к нам... Пересмотрите свои взгляты....Хотя употребленние данеццкой вотки к этому и не располагает.
Создается такое впечатление что вас замбируют.
"Досвиданье, Дифективный" (с)Остап Бендер.



 5641 :: Ринат Леонидыч (_) сперму, много (_) 
 город роз и гомна [24 Сентября 2006г. 15:22]
 Днепру всегда везет. Шахтер достоин был победы. Голосуйте за Януковича!


 5640 :: fan (_) ganjubas, papira (_) 
 Cherkassy [21 Сентября 2006г. 06:20]
 Мда когда смотрел вчера игру , то казалось что вы ничем не лутше наших! Имхо вам повезло больше, а гол вообще такой тупой у вас вышел :)


 5639 :: Ностальгия Кличко (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [20 Сентября 2006г. 19:17]
 5634 :: муфлон
5636 :: Червонец
Та нэма за що... :))))


 5636 :: Червонец (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [18 Сентября 2006г. 10:06]
 5624 :: Ностальгия
Спасибо за ностальгию )))
5629 :: Sad
Уебнись в своей канаде....


 5634 :: муфлон (_) все тоже, уже меньше (_) 
 уже ближе [17 Сентября 2006г. 12:48]
 Прочитал, Ностальгию, аж прослезился, так все точно подмечено. Молодец, братан.


 5632 :: root (_) Трезвенник, 0 литров (_) 
  [14 Сентября 2006г. 11:31]
 Пэт Гаррет
Ну, война Севера с Югом была после периода становления, хотя смотря что им считать. А "Бостонское чаепитие"-не есть удачно-бескровная пропаганда?
Насчет Севера и Юга-тоже удачный пропагандистский ход-война-то была не за права негров, и вспомнили о несчастных афро-луизианцах только в предвестии крупных проблем, вспомогательный электорат и биомасса.
Фигассе, просто. Репрессии против врагов еще можно понять. Но репрессии против СВОЕГО народа... Хорошо, ты написал "более одного примера"-приведи мне еще больше одного примера становления государства, когда против своих граждан использовали не только пропаганду, но и карательные акции такого же масштаба, взятие заложников в своей стране из своего народа etc

P.S. Что это за международные права, позволяющие применять бомбардировщики против своих граждан?


 5631 :: Пэт Гаррет (_) воду , 0 литров (_) 
  [14 Сентября 2006г. 03:54]
 root-после упоминания США мне сразу же захотелось написать:зря я не написал "более одного примера".А потом подумал,а хуясопсно?И захотел написать следующее "не корректно упоминать про соотношение пропаганда/репрессивный аппарат не в момент становления государства".Потому что был у них там один очень показательный эпизод борьбы Юга с Севером.А потом подумал ещё и решил,что даже пример США нифуя не катит.Ибо это государство давно уже не живёт в рамках своей территории.Репрессивные операции просто выненесены наружу.На людей не проживающих в границах США,но к которым янки считают возможным применят карательные меры,которые по любому международному праву можно применять исключительно к своим гражданам.Пропаганда для своих-самолёты-для всех остальных.Нет,конечно пропаганда действует и за пределами США-для далбайопов.


 5630 :: Миня (_) кумыс, 2-3 пиалы (_) 
 Кокшетау [13 Сентября 2006г. 10:25]
 root
[11 Сентября 2006г. 06:14]

"Конечно есть. Например, США."

Жжош, ты в зачотный день вспомнил про США:))))


 5629 :: Sad (_) водка, пока не упал,  (_) 
  [12 Сентября 2006г. 15:10]
 И я жил в 70-е, гавно было время, все врали и ссали что опаздать на работу. А тех кто опаздывал его же собутыльники клеймили позором, и после работы бухали вместе. Пидоры одним словом.


 5628 :: jamo (_) водочку, 0 литров (_) 
  [12 Сентября 2006г. 13:00]
 сукины дети






© 2000-01 by SL