This version of the page http://dvd.com.ua/video_info000099.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
dvd.com.ua/Видео/Мелодрама/Семьянин (The Family Man)

Семьянин (The Family Man)

Фильмы


Аниме
Боевики
Вестерн
Война
Детектив
Детский
Документальный
Драма
Исторический
Комедия
Комикс
Мелодрама
Мистика
Молодежный
Музыкальный
Мультфильм
Политика
Приключения
Семейный
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фильм-катастрофа
Фэнтези
Эротика
Новинки
Все фильмы

Форум

Контакты

Рассылки Subscribe.Ru
Новые фильмы на dvd.com.ua

Поиск в Интернет Поиск в dvd.com.ua
Искать на Озоне

Семьянин (The Family Man)

Выход на экран: 2001 г.

Длительность: 125 минут

Режиссер: Бретт Рэтнер (Brett Ratner)
В ролях: Николас Кэйдж (Nicolas Cage), Тиа Леони (Tea Leoni), Джереми Пайвен (Jeremy Piven), Джозеф Соммер (Josef Sommer), Сол Рубинек (Saul Rubinek), Дон Чидл (Don Cheadle), Мэри Бет Херт (Mary Beth Hurt), Харви Преснелл (Harve Presnell), Лиза Торнхилл (Lisa Tornhill)
Оператор: Данте Спинотти (Dante Spinotti)
Сценарист: Дэвид Даймонд (David Diamond), Дэвид Уайссмэн (David Weissman)
Продюсер: Зви Хауард Роузенмэн (Zvi Howard Rosenman), Тони Людвиг (Tony Ludwig), Элан Ричи (Alan Riche), Марк Эбрэхэм (Marc Abraham)
Монтажер: Марк Хелфрич (Mark Helfrich)
Композитор: Дэнни Элфмэн (Danny Elfman)
Художник: Кристи Зи (Kristi Zea)
Исполнительный продюсер: Эрмиэн Бернстайн (Armyan Bernstein), Томас Э. Блисс (Thomas A. Bliss), Эндрю З. Дэвис (Andrew Z. Davis)
Подбор актеров: Мэттью Бэрри (Matthew Barry), Нэнси Грин-Кийз (Nancy Green-Keyes)
Костюмы: Бетси Хайманн (Betsy Heimann)

1987 год. Джек Кэмпбелл (Кэйдж) прощается с женой Кэйт. Он улетает в Лондон. У Кэйт самые дурные предчувствия, и она просит его остаться, но Джек улетает. Прошло 13 лет. Джек лежит в постели с газетой, и от него уходит другая девушка. Он стал преуспевающим бизнесменом и на совещании требует, чтобы его сотрудники забыли о Сочельнике и остались в этот предпраздничный день на работе. Предстоит крупная сделка. И тут Джеку передают записку от Кэйт Рейнолдс, которую он знал еще в колледже - они должны были пожениться. Но он не хочет звонить, чтобы не ворошить прошлое и не расстраиваться от ностальгических воспоминаний. Домой он пошел уже поздно и зашел в небольшой магазинчик, где минутой позже оказался чернокожий юноша и с револьвером в руках стал требовать у хозяина-китайца, чтобы тот проверил его лотерейный билет. Тогда Джек предложил парню сделку - он покупает у него лотерейный билет, а выигрыш делят пополам. На улице Джек стал пытаться «спасти» парня от игр с оружием, он уговаривал его жить честным трудом, добавив в конце, что всем нужна помощь. Чернокожий спросил, чем он может помочь Джеку, но Джек ничего придумать не смог и сказал, что ему ничего не надо. Тогда парень дал ему конфету и добавил: «Помни, ты сам захотел», и поздравил с Рождеством, подарив ему конфету. Ночью Джеку не спалось, и вдруг он обнаружил у себя на груди Кэйт, потом в комнату ворвались двое детей и собака. Вот такой лотерейный билетик купил Джек у черного парня. Удивленный Джек оказался в другом доме, а в гости пришли родители Кэйт. Значит жизнь его сложилась иначе? Не увидев на улице свой «Феррари», он просит машину у отца Кэйт и едет в свой дом, но швейцар не узнает его и не пускает. И вдруг останавливается «феррари», а в нем вчерашний чернокожий грабитель, который объясняет, что Джек сам должен понять что ему нужно сделать, чтобы все вернуть. Такова завязка этого рождественского фильма, а чем все закончится, Вы узнаете сами. Из всех фильмов, выпускаемых к Рождеству, этот мне понравился больше всех.
Иванов М.

Качество:

DVD-Rip

Язык

Русский закадровый перевод

Видео

Кодек: DivX 5.x
Размер: 512x384

Ссылки

ВидеоГид
The Internet Movie Database

Купить

На DVD-R

Скачать

AVI. 680 МБ
Русский Топ!

Украинская баннерная сеть