This version of the page http://design.zp.ua/tech (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
Техническая поддержка сайтов


Рассылка новостей
E-mail: 



Техническая поддержка сайтов.


Запорожская интернет-компания «Партнер» располагает собственными мощными серверами на лучших площадках Запорожья и Киева. Они круглосуточно находятся под контролем службы техподдержки и обеспечены резервными ресурсами.
Программное обеспечение (PHP, MySQL, Perl и др.), установленное на серверах, используется большинством разработчиков. По вашему заказу возможна установка дополнительного программного обеспечения и необходимых Вам сервисов.

Вы также можете приобрести систему управления сайтом CMS.Partner™ , заказав разработку сайта в Запорожской интернет-компании "Партнер" или заказав установку системы на уже работающий сайт. С помощью данной системы существенно снижаются сроки и сложность разработки web-проектов, а также облегчается управление сайтом.

Мы даем гарантию от 2-х лет и более на все разработанное нами программное обеспечение, обеспечиваем техническую поддержку и консультации веб-мастеров.

Меню


Партнеры

 
Каталог предприятий
Запорожья


 
Игровой сервер
Counter Strike




Copyrights © 2004 "Партнер", www.design.zp.ua