This version of the page http://design.zp.ua/red (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
Проведение рекламных кампаний в сети


Рассылка новостей
E-mail: 



Проведение рекламных кампаний в сети.

Цель проведения рекламной кампании в сети

Рекламные мероприятия призваны не просто проинформировать пользователей сети о запуске вашего сайта, но и привлекают его посетить. Одним из преимуществ сетевой рекламы является то, что существует возможность анализа аудитории, посетившей сайт, - сколько человек его посетили, что просмотрели, что именно их заинтересовало.


Активную рекламную кампанию можно представить следующими этапами:

  • Разработка концепции. На данном этапе продумываются цели рекламной кампании, а также целевая аудитория, на которую она будет направлена. Определяется стратегия и рекламный бюджет.
  • Медиапланирование.  Сюда входит составление медиаплана и графика проведения рекламной кампании, выбор площадок для показа рекламы, а также средств для ее осуществления. При медиапланировании следует учитывать Promo-мероприятия, проводимые заказчиком в традиционных СМИ. 
  • Разработка рекламных материалов. Готовятся странички с текстовой информацией рекламного характера, тексты для рассылок, привлекательные баннеры и другие рекламные материалы. Устанавливаются счетчики и статистика посещений сайта.
  • Проведение PR-кампании. Происходит размещение подготовленных рекламных материалов на выбранных Интернет-площадках.
  • Мониторинг. Спустя некоторое время, после запуска рекламной кампании, проводится предварительный анализ полученных результатов, и в случае необходимости, производится ее корректировка PR-мероприятий. 
  • Подведение итогов. Производится анализ полученных в ходе кампании результатов, на основе которых составляются рекомендации для проведения дальнейших рекламных мероприятий.

Специалисты Запорожской интернет-компании "Партнер" возьмут на себя организацию и проведение как отдельных этапов рекламной кампании, так и всей кампании в целом.


Меню


Партнеры

 
Каталог предприятий
Запорожья


 
Игровой сервер
Counter Strike




Copyrights © 2004 "Партнер", www.design.zp.ua