This version of the page http://c-p.com.ua/CommercialProperty_news-0609253.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
Коммерческая недвижимость в Украине :: новости журнала Commercial Property

Подписаться на Newsletter
Введите свой E-mail:
Отписаться

№36, август, 2006









 НОВОСТИ  СОДЕРЖАНИЕ   О ПРОЕКТЕ   ОБЗОРЫ РЫНКОВ   ПОДПИСКА   РЕКЛАМА  
НОВОСТИ

Киевсовет увеличивает капиталовложения в инфраструктуру и социальную сферу столицы

Киевские власти выделили 10,8 миллиона гривен на реализацию проекта строительства социального жилья для жителей столицы, стоящих в очередях на квартиры.

фото: Олег Герасименко

 

В целом, Киевсовет увеличил финансирование программ социально-экономического и культурного развития столицы на 2006 год на 53 миллиона гривен.

Кроме того, депутаты поддержали предложение мэра Киева Леонида Черновецкого относительно увеличения на 18 миллионов гривен капиталовложений в сооружение метрополитена и реконструкцию станции метро «Дарница» со строительством второго выхода. На обновление аварийной тепломагистрали и водопроводной сети по ул. Саксаганского, Льва Толстого и Жилянской, а также на благоустройство после ремонта выделено 23,6 миллиона гривен. Также дополнительно выделено более 31 миллиона гривен для максимального ускорения реконструкции и технического переоснащения, а также запуска современной технологической линии по переработке фильтрата на полигоне твердых бытовых отходов №5 в Подгорцах.

back
















 О проекте  Подписка  Реклама  Журналы  Карта сайта  Контакты  Архив новостей