This version of the page http://www.avis.ua/napit_frukt_ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
АВИС™ - Напитки - "Фруктовая"


 

"Фруктовая" - серия освежающих напитков с натуральным соком. Напитки "Фруктовая" созданы специально для того, чтобы подарить Вам наслаждение, и порадовать своим приятным освежающим вкусом и тонким ароматом солнечных фруктов.

В состав напитков "Фруктовая" входит чистая артезианская вода, натуральный сахар и настоящий фруктовый сок. "Фруктовая" поддерживает тонус организма и улучшает расположение духа, заботится о Вашем здоровье, обеспечивая баланс витаминов и минеральных веществ.

Хотя серия напитков "Фруктовая" довольно новая, она очень быстро завоевывает своего покупателя неповторимым вкусом, замечательным дизайном и отличным качеством.


"Апельсин", "Ананас", "Тропик", "Персик" - в этих напитках уникальное сочетание целебных сил апельсинового, лимонного и яблочного сока. Природная аптека полная витаминов, каротина, пектинов и минеральных солей.

Яблочный сок очень полезен: он содержит яблочную и лимонную кислоты, дубильные вещества, микроэлементы (калий, магний, железо, марганец, фосфор), пектин и вещества, которые выводят радиацию из организма. Лимонный сок - источник витамина С, апельсиновый сок богат на Р (бетакаротин), совместное действие витаминов Р и С повышает уровень трудоспособности, предотвращает утомляемость и головные боли во время жары, улучшает жизнедеятельность организма.

"Фруктовая" именно для тех, кому важно быть в форме и наслаждаться наполненной энергией жизнью.


"Колокольчик", "Лимон", "Лимонад" - традиционные тонизирующие напитки на основе фруктового сока. Чудесно утоляют жажду, освежают и наполняют организм энергией витаминов и минеральных веществ. В сокосодержащих напитках до 10% натурального фруктового сока и витамин С.

Лимонный сок, содержащийся в напитках, - прекрасная профилактика, здоровье и бодрость на целый день.

Конечно, вся Ваша семья будет рада каждый день видеть на столе вкусные и полезные напитки серии "Фруктовая".

 

 

"Yahho Cola" – замечательный вкус колы и провокационно-яркий имидж, он был создан специально для прогрессивной молодежи, именно для тех, кому важно быть в форме и наслаждаться наполненной энергией жизнью.

Модный, стильный, освежающий и бодрящий "Yahho Cola" всегда там, где властвует свобода.

Упаковка - ПЭТ 1,5 л; 0,5 л; упаковка (6/14 шт.)

Напитки с натуральным соком это:

Качественно:

Качество напитков "Фруктовая" подтверждено профессионалами. На самом авторитетном дегустационном конкурсе, в декабре 2002 года, который проходил в городе Киеве, в рамках VІІ Международной выставки продуктов питания и напитков "Food & Drіnks" лимонад "Фруктовая", был назван лучшим лимонадом и награжден золотой медалью в номинации "Безалкогольные напитки".

Полезно:

Потому что в напитках "Фруктовая" сбалансирован состав минералов и витаминов. Они изготовлены на современном оборудовании, с учетом достижений ведущих специалистов в области питания и здравоохранения. Настоящие фруктовые соки, содержащиеся в напитках "Фруктовая" придают здоровье и жизненную энергию. Двойное действие витаминов Р и С повышает уровень трудоспособности, предотвращает утомляемость во время жары. Именно поэтому в напитках "Фруктовая" используется апельсиновый сок, который содержит витамин Р и лимонный сок - основной источник витамина С. К напиткам "Апельсин", "Ананас", "Тропик" , "Персик" и "Лимонад" добавлен яблочный сок для большей пользы.

Выгодно:

Иметь в своем ассортименте напитки серии "Фруктовая". Именно эта серия сокосодержащих напитков благодаря изысканному вкусу, высокому качеству и доступной цене наиболее популярна среди потребителей. Напитки "Фруктовая"

• обеспечиваются рекламной поддержкой на FM - станциях;
• внешней рекламой и рекламой на транспорте;
• проводятся дегустации во многих городах Украины;
• при успешной работе дистрибьютора, предоставляется торговое оснащение;
• обеспечиваются рекламными материалами;
• предоставляются консультации по оформлению торговой площади.

 
Copyright © 2006 "АВИС"
Design & Hosting by METASTUDIO