This version of the page http://www.megastock.com.ua/news2013.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-28. The original page over time could change.
«Египетский» компьютер
Главная
Работа
Объявления
Аналитика и обзоры

Новости онлайн - Компьютеры

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.





«Египетский» компьютер

Новый медиакомпьютер Prysma Media Center PC оснащен двуъядерным процессором Pentium D 920 Dual Core с тактовой частотой 2,8 Ghz, 512 MB оперативной памяти, жестким диском в 80 GB, аудиокартой 7,1 Intel HD и Ethernet-интерфейсом.

Корпус поставляется в различных цветовых варинтах.

Цена такого компьютера — 1 752 доллара США.


comp.novosti.com.ua
Компьютеры 18-04-2006

Группировка спутников GPS пополнилась новым космическим аппаратом 28-09-2006 Компьютеры
Новый спутник службы GPS был успешно запущен на орбиту при помощи ракетоносителя Delta 2. Пуск был произведён компанией Boeing Launch Systems 23 сентября 2006 года с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида в 20:50 по московскому времени. Спутник отделился от ракетоносителя примерно через 68 минут.

Спутник GPS 2R-15 был построен компанией Lockheed Martin. Он имеет взлётный вес более 2 тонн и расчитан на эксплуатацию в течении 10 лет. В теч...

"Система" начала разрастаться кабельными операторами 28-09-2006 Компьютеры
Вчера ОАО "Система Масс Медиа" объявило о покупке 75% акций смоленского оператора кабельного телевидения ЗАО "Телерадиотехника". По мнению аналитиков, приобретение небольшого оператора, у которого всего 15 тыс. абонентов, свидетельствует о том, что крупных объектов для поглощения на рынке не осталось. Эксперты отмечают, что теперь лидеры рынка будут покупать компании не ради абонентской базы, а для расширения географии, пишет Коммерсант. Сбыва...

VIA создал CX700M чипсет w/ HDTV 28-09-2006 Компьютеры
Корпорация VIA представила VIA CX700M Digital Media IGP чипсет для VIA C7® и Eden® процессорных платформ. Он имеет интегрированное графическое ядро, аудио, доступ к памяти и жесткому диску и HDTV поддержку. Размеры новинки составляют 35 мм x 35 мм. VIA CX700M должен появиться на рынке в массовых количествах в 3 квартале 2006.      




Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры
Copyright © 2005-2006 "megastock.com.ua"
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на "megastock.com.ua"




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили, транспорт
Недвижимость, сооружения
Строительные и отделочные материалы
Бытовая техника
Мобильные телефоны
Web-услуги
Искусство, коллекции, антиквариат
Другое
Добавить объявление
Новости онлайн
Аналитические материалы
Наши обзоры
Пресс-релизы фирм