This version of the page http://karpaty.nezabarom.com.ua/dragobrat/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-28. The original page over time could change.
Отдых в Карпатах: Драгобрат - горные лыжи, сноуборд, подъемники Базы отдыха, пансионаты, частный сектор, гостиницы Драгобрата

Отдых на Драгобрате

Горячо Отель Спарта. Ялта, Крым. Отдых в Крыму, Гостиница Левада. Судак, Черноморское побережье Украины, Отель-Ресторан «Fleur». Форос, Карпаты. Отдых в Карпатах, База отдыха "Синевир". Косов
Логин Пароль
Регистрация
Твой город Харьков , Львов , Все города (114) в избранное   стартовой     укр

     




Карпаты / Закарпатье / Драгобрат


Что такое индекс-незабаром?
Возможно вы ищите:
VIP отели Карпат
Туризм в Карпатах
Закарпатье
Ужгород
Мукачево
Драгобрат
Ясиня
Рахов
Красия
Воловец-Подобовец
Пилипец
Поляна
Солочин (Квитка Полонины)
Синяк
Синевир
Перечин
Ждениево
Шаян
Хуст
Чинадиево
Лумшори
Свалява
Межгорье
Чоп
Тячев
Иршава
Виноградов
Великий Березний
Берегово
Карпаты
Львовская область
Ивано-Франковская область
Закарпатье
Курортные зоны
Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье
Центральная Украина
Западная Украина
Восточная Украина

Драгобрат



Фотогалерея (6)

 
Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха  (16)

Кафе Бары Рестораны
Сауны Бани
Прокаты снаряжения
Бильярдные
Горнолыжные подъемники


"Драгобрат" – самая высокогорная лыжная база Украины, расположенная на высоте 1400м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и альпийской зоны, у подножия горы Стог (1707 м над уровнем моря) и горного массива Близнеца (1883г над уровнем моря). Подковоподобное расположение гор Свидивецкого Хребта создает уникальный естественный феномен усадьбы "Драгобрат" - наличие стабильного снежного покрова с ноября по май месяц. На протяжении последних 30 лет отсутствие снега, даже теплыми малоснежными зимами, в усадьбе Драгобрат не наблюдалась. Отдых на Драгобрате – это современный отель и два коттеджа прямо на склоне, рядом с которыми находятся два ресторана, финская сауна, открытое кафе "Курятня" и другие учреждения, которые помогут Вам отдохнуть на европейском уровне. В ресторане Вам на выбор предложат разнообразные национальные и европейские блюда. А вечером, за бокалом горячего вина посетители могут получить весь спектр удовлетворения: от пения на караоке до бильярда. Также следует отметить, что к Вашим услугам, возможно, "высочайшая" дискотека в Украине. Но все это только дополнение к главному. Снег на Драгобрате есть даже тогда, когда на других горнолыжных курортах о нем уже давно забыли. Все это вместе с более чем десятью километрами международно признанных горнолыжных трасс и делает его уникальным местом для любителей активного отдыха. На Драгобрате интересно будет лыжнику с любым уровнем квалификации, имеются трасы всех уровней сложности – начиная от учебных и заканчивая экстремальными трассами для профессионалов. Ну и конечно, Драгобрат - рай для сноубордиста - целина и много снега, а количество трасс ограничивается только Вашими желаниями. Ну и конечно, как и должно быть на европейском курорте, прокат разнообразного горнолыжного снаряжения и сноубордов, освещенные трасы, опытные и коммуникабельные инструкторы, которые помогут Вам получить за время отдыха максимум удовлетворения.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только на Драгобрате, но и других горнолыжных курортах Карпат. Для облегчения организации отдыха на Драгобрате на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Если Вы любитель зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд, то информацию о горнолыжных подъемниках смотрите на странице Драгобрата. Периодически на странице Драгобрата будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии и статьи о Драгобрате. Если у Вас имеется интересная информация о Драгобрате присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.





   Система поиска жилья
Только прямые телефоны и адреса

Искать

Как попасть в систему поиска?


Как разместить рекламу на nezabarom.com.ua?






© 2004-2006
nezabarom.com.ua
Все права защищены

 
Рекламодателям
Информация о проекте

Считаешь себя человеком серьезно увлекающимся отдыхом?
Думаешь, что твои знания будут интересными другим?
Стань редактором раздела!

Разработка и техническая поддержка проекта студия дизайна
ПЕРЕВОРОТ