Сибирское здоровье Региональное представительство корпорации Сибирское здоровье

Главная
Компания
Обо мне
Продукция
Прайс-лист
Отзывы
Патнерство, работа
Новости
Статьи
Обратная связь
Косметика


Рассылки Subscribe.Ru
Вы хотите иметь Новую профессию - организатор бизнеса ?
Косметика, пробуждающая красоту
"Сибирское здоровье" - Ваше здоровье и долголетие.

Рассылки @ Mail .ru

Сибирское здоровье - истоки красоты



Наши партнеры

Повышение работоспособности и жизненой активности. Укрепление защитных сил организма и повышение устойчивости к стрессу

      Издавна, у различных народов мира имелись растительные стимуляторы физической и умственной активности: китайский лимончик и женьшень - в странах Дальнего Востока, золотой корень - на Алтае и в Бурятии, питье из заячьей капусты и проросшие зерна - на Руси, кофейные зерна в Аравии и Африке, орехи кола - в Южной Америке, чайные листья в Китае.

      Стресс инициирует выработку в организме большого количества гормонов - адреналина и кортизола. На производство этих гормонов затрачивается значительное количество витамина С, витаминов группы В, а также цинка, магния и других минеральных веществ. В свою очередь, недостаток витамина С и цинка не позволяет вырабатывать достаточное количество коллагена, чтобы поддерживать кожу чистой и здоровой. Нехватка витаминов группы В тормозит выработку энергии и умственную деятельность. Дефицит магния приводит к головным болям и гипертонии.


ИСТОКИ ЧИСТОТЫ
Комплексная система клеточного очищения

      В последнее время ученые все чаще говорят о синдроме (болезни) хронической усталости. Причины его до сих пор не ясны, но далеко не последнюю роль в этом играет все возрастающее загрязнение организма человека, которое нарушает нормальную работу органов и систем, истощает их ресурсы. "Истоки чистоты" помогают снять эту ненужную токсическую нагрузку и значительно повысить "коэффициент полезного действия" нашего организма. А это и высокая работоспособность и прекрасный тонус, и яркие эмоции.
Подробнее


ВИТЕЛ
Комплекс природных витаминов, минералов и пищевой клетчатки

Источник разных видов пищевой клетчатки, 10 витаминов и 15 микроэлементов, каждый из которых имеет природное происхождение. Незаменим зимой и весной во время простудных эпидемий и гиповитаминозов, при физических и умственных нагрузках, а также как элемент здорового питания.
Подробнее


ПАНТОГЕМАТОГЕН
Комплекс адаптагенов животного происхождения

      "Пантогематоген" - это биологически активный концентрат крови алтайского марала. "Пантогематоген" повышает общий тонус, а также умственную и физическую работоспособность. Особенно он показан в ситуациях чрезмерных нагрузок: экзамены, работа в ночную смену, интенсивные спортивные тренировки. "Пантогематоген" ускоряет процесс восстановления здоровья после тяжелых заболеваний и повышает устойчивость организма в условиях резких колебаний погоды.
Подробнее


АДАПТОВИТ
Комплекс растительных адаптогенов

      "Адаптовит" - это уникальная комбинация самых известных растительных адаптогенов, которые с помощью метода математического моделирования подобраны в строго определенном соотношении, что позволяет использовать эффект взаимного усиления и максимально повысить адаптогенную активность. Адаптогенное действие препарата проявляется повышением умственной и физической работоспособности, устойчивости к простудным заболеваниям, стрессу, и как следствие, повышение о бщего жизненного тонуса.
Подробнее


РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ
Витаминно-минеральный комплекс для гармонизации биологических ритмов

      "Ритмы Здоровья" - это первый витаминно-минеральный препарат нового поколения. Помимо всех необходимых человеку витаминов и микроэлементов он содержит уникальные растительные вещества - хронобиотики, которые способствуют гармонизации биологических ритмов человека. И если витамины и минеральные вещества регулируют отдельные жизненные процессы, то биологические ритмы координируют жизнедеятельность всего организма. Поэтому "Ритмы Здоровья" не просто обеспечивают суточную норму важнейших биологически активных веществ, необходимых для здоровья отдельных органов и систем, но и несут в себе целую программу, которая помогает настроить весь организм на здоровый образ жизни.
      Кроме того, "Ритмы Здоровья" отличаются от других витаминно-минеральных препаратов тем, что содержат в своем составе натуральные витамины в виде экстрактов, выделенных из растительных источников - лекарственных растений, являющихся важным компонентом "Ритмов Здоровья". "Ритмы Здоровья" состоят из двух взаимодополняющих формул - утренней и вечерней. В соответствии с двухфазным характером биологических ритмов человека утренняя формула "Ритмов Здоровья" способствует повышению активности, общего тонуса и работоспособности, а вечерняя формула настраивает организм на полноценный отдых и восстановление сил.
Подробнее


ФИТОЧАЙ "САГАН-ДАЙЛЯ"
Тонизирующий

      Чай "Саган-дайля" обладает тонизирующим и общеукрепляющим действием, повышает умственную и физическую работоспособность, помогает быстро восстановить силы после тяжелых болезней. Укрепляет защитные силы организма, повышает его сопротивляемость инфекция. Чай "Саган-дайля" содержит в своем составе уникальное и очень редкое высокогорное растение рододендрон Адамса (саган-дайля), которое в бурятской народной медицине считается самым мощным тонизирующим средством. Как гласит народная молва, достаточно всего одного листа саган-дайля, чтобы наполнить организм энергией на целый день.
Подробнее


ФИО:
Паспортные данные:
Страна:
Почтовый индекс:
Город (поселок, оласть):
Адрес (улица, дом, квартира):
Телефон:
E-mail адрес:
Полная стоимость программы: 356.85 грн.

каталог продукции
оформить заказ
скачать прайс-лист


Краматорск, Украина
E-mail: sibiriada777s@yandex.ru
Телефон: +380-50-685-60-82 (Надежда Ивановна)




Остеопороз и травмы костей Хронические заболевания суставов, остеохондроз Сахарный диабет Аллергические заболевания органов дыхания и кожи Болезни мочевой системы Простудные болезни органов дыхания и лорорганов Болезни печени, органов желчевыделения и поджелудочной железы Заболевания женских половых органов Половые расстройства у мужчин Желудочно-кишечные заболевания Нарушение мозговой деятельности и нервно-эмоциональные  расстройства Сердечно-сосудистыхе заболевания Повышение работоспособности и жизненной активности. Укрепление защитных сил организма и повышение устойчивости к стрессу Программы оздоровления с помощью биологически активных добавок