This version of the page http://elisting.com.ua/news159.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-28. The original page over time could change.
Отакама расцвела
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Прочее
Туры и экскурсии
Санатории и пансионаты
Гостиницы
Горячие путевки
Спортивный туризм
Снаряжение
Визы и паспорта
Добавить объявление
 Туристические новости
 Дневник туриста
     Полярные районы
     Моря и океаны
     Горы
     Леса
     Реки и озера
     Тропики
     Степи и пустыни
     Стихии
     Под землей
     В небе
 Туристу на заметку
 О спортивном туризме
 Страны мира
 Туристам на заметку
 Туризм



Отакама расцвела

Пустыня Отакама в Чили в этом году зацвела. Это уникальное явление, которого не наблюдалось уже десятки лет. Как сообщает НТВ, это одно из самых сухих мест на Земле – в некоторых областях пустыни дождей не было уже более 400 лет!

Однако в этом году здесь прошли осадки, и пустыня превратилась в цветущий ковер. Сотни местных жителей приезжают сюда, чтобы полюбоваться небывалой красотой.


outdoors.ru
Степи и пустыни 01-12-2005

Боевые трусы для экстремалов и пехотинцев 09-03-2006 Степи и пустыни
Британские солдаты, которые, обливаясь потом, несут службу под жарким солнцем Ирана и Афганистана, получили новое оружие – боевые трусы. "Противомикробные" трусы сшиты таким образом, чтобы военные не испытывали неприятное трение в нежных местах. В материал вплетены крошечные частицы серебра, которые предотвращают потоотделение. Спроектированное дизайнерами Северной Ирландии, боевое белье производится в Китае. «Мы надеемся, что теперь сред...

Для бедных резервации, для богатых - демократию 09-03-2006 Степи и пустыни
Самая мощная международная команда из 1360 ведущих ученых из 95 стран вынесла неутешительный вердикт. В докладе, представленном ими в ООН, говорится, что человечество стремительно уничтожает биологические ресурсы планеты, тем самым ускоренными темпами приближая свой конец. Получается, что люди собственными руками творят катастрофу, которая превзойдет все самые страшные цунами, землетрясения и падения метеоритов. По данным ученых, биологические си...




    

Главная : Работа : Карта сайта :О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры




Copyright © 2005 "elisting.com.ua"