This version of the page http://yalta-travel.com.ua/links.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
Ссылки на все наши сайты.

Магазин "Компьютеры и программы" в Ялте. ул. Карла Маркса 18, Бригантина 3-й этаж.

PiC Studio - cоздание сайтов, продвижение и реклама в Интернете.

*Апельсин* ночной клуб в Ялте, у самого моря на пляже гост. Ялта-Интурист. Море в 10 метрах - отдыхай с комфортом! Ялта отдых: ресторан-пляж-кафе-девушки-парни...

Артек&Гурзуф - отдых в Гурзуфе и Артеке, аренда: квартиры и коттеджи, дома и апартаменты, гостиницы и частные отели. Отдых в частном секторе Гурзуфа.

Оздоровительный центр Парк Роял - расположен в восточной части г. Ялта, в центре уникального двухсотлетнего Массандровского парка. Чем же уникально это место?

Пансионат "Молодежный". Гурзуф. Ялта. Крым. Отдых.

Отдых в пансионате Глициния. Ялта. Крым. Пансионат Глициния находится в одном из самых живописных и теплых уголков Южного Берега Крыма - поселке Нижняя Ореанда.

"Крым на ладони" - крымский информационный бизнес портал. Все о бизнесе в Крыму.

"Планета-Крым™" - Объедененный сервер агентств недвижимости Крыма. Недвижимость Ялты, ЮБК и Крыма. Аренда. Консалтинговые услуги.

Гостиница "Спарта". Отдых в Ялте. Южный берег Крыма - отдых без путевки в Ялте. Отель "Спарта" находится в 400 м. от моря, имеет закрытую, ухоженную зеленую и охраняемую территорию с автостоянкой, бассейном, русской баней, спортивным залом и летней площадкой для шашлыка. Отдых: Все номера гостиницы двухместные, со всеми удобствами. В номерах – туалет, душ, кондиционер, телефон, телевизор. Открытый бассейн в парке отеля. Гостиница принимает на себя расходы по курортному и регистрационным сборам, дети до двух лет размещаются в гостинице бесплатно. Отдых без путевки.

Гурзуфская Ривьера - недвижимость и аренда в Гурзуфе. Отдых в Гурзуфе. Крым. Аренда квартир и коттеджей в Гурзуфе. Мы предлагаем вашему вниманию самые лучшие соотношение цены и уровня комфортности жилья. В нашей базе имеется более 300 квартир и домов в частном секторе Гурзуфа и Артека.