This version of the page http://rabota.crimea.ua/listarticles1_23.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
Работа в Крыму. Резюме, вакансии, кадровые агентства Крыма, статьи о работе. Работа морякам, программистам, бухгалтерам. :: Статьи
  вакансиирезюмеработапартнерам  
 
статьи  статистика  форум  каталог агентств
 
   
 
Cтатьи
     
 
 
Рекрутмент   1 - 6 из 6

 
Страницы: 1        
 
     
 
Оптимизация временных, денежных затрат и получаемого качества в стратегии и технологии подбора персонала
Существующая в компании HR-стратегия инициируется потребностями бизнеса. Исходя из потребностей компании, может быть реализована одна из нескольких политик найма персонала.
Просмотров: 1401


Стратегия отбора молодых специалистов для работы в крупных компаниях
Все сотрудники любой компании и корпорации, успешные и высокопоставленные ныне, когда-то были студентами, начинавшими подыскивать себе место под солнцем...
Просмотров: 1368


Кадровый менеджмент или как правильно искать работников
По статистике, претензии к своим партнерам высказывают примерно треть компаний, подбирающих персонал через кадровые агентства. Как нам кажется, ответ на традиционный вопрос "кто виноват?" в этом случае не так уж однозначен и работодателю не стоит искать виновных и упрекать агентство в некачественной работе. Из чего складывается процесс подбора персонала?
Просмотров: 1207





Как выбрать претендента на вакансию
В данной публикации речь пойдет о том, как работодателю сделать правильный выбор из числа претендентов на вакантную должность.
Просмотров: 1161


Как найти специалиста. Десять способов
Конечно, идеально, когда поиск персонала - заранее продуманный и хорошо спланированный процесс. Однако нередко потребность в новых специалистах возникает в последний момент, поэтому полезно знать как минимум несколько способов, с помощью которых можно быстро искать людей.
Просмотров: 1144


Подбор персонала в компанию
Не секрет, что практически все компании испытывают потребность в подборе персонала. Для одних это единицы сотрудников, для других - десятки и сотни. В зависимости от численности персонала все компании решают проблему подбора индивидуально. Мы рассмотрим наиболее распространенные методы привлечения персонала, которые встречаются в современных условиях.
Просмотров: 982


 
 
 
Страницы: 1        

 

 

Поиск
 

вакансии
резюме
статьи
агентства




RSS Feeds


карта сервера | контакты | вебмастеру

© webta group 2002-2004