This version of the page http://i-catalog.com.ua/news16906.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
Наблюдатель ООН, раненный у Марун аль-Рас, госпитализирован в израильской больнице
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы



Наблюдатель ООН, раненный у Марун аль-Рас, госпитализирован в израильской больнице

По сообщению ЦАХАЛ, наблюдатель ООН, получивший тяжелые ранения во время боя у южноливанской деревни Марун аль-Рас, эвакуирован на вертолете в одну из израильских больниц.

По сообщению ЮНИФИЛ, военнослужащий наблюдательного контингента ООН из Италии был ранен в результате огня, открытого "Хизбаллой".




cursorinfo.co.il
Происшествия24-07-2006

Украинская свадьба для большинства гостей закончилась в больнице 27-09-2006 Происшествия
В Николаевской области на Украине на свадьбе отравились более 30 гостей. Как сообщает пресс-служба МинЧС Украины, в течении 25 и 26 сентября из поселка Кривое Озеро с предварительным диагнозом "пищевая токсикоинфекция" было госпитализировано 32 человека, в том числе 5 детей. Все пострадавшие были доставлены в инфекционное отделение Кривоозерской центральной районной больницы. Состояние больных оценивают как средней степени тяжести. По...

В Магаданской области началась операция "Пешеход" 27-09-2006 Происшествия
Госавтоинспекция Магаданской области с 25 по 30 сентября проводит очередное профилактическое мероприятие "Пешеход". Его цель - профилактика нарушений правил дорожного движения пешеходами и снижение тяжести последствий и количества ДТП с данной категорией участников дорожного движения. Как сообщает ГИС "Колыма.RU", в часы пик инспекторы несут службу на наиболее оживленных перекрестках, наказывая нерадивых пешеходов, ленящихся подождать своего си...






Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры
Copyright © 2005
"i-catalog.com.ua"