This version of the page http://i-catalog.com.ua/news16506.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
Приднестровский парламентарий: в настоящее время главное - это переход к медицинскому страхованию
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы



Приднестровский парламентарий: в настоящее время главное - это переход к медицинскому страхованию

В Приднестровье председатель парламентского комитета по социальной политике и здравоохранению Сергей Чебан 21 июня в эфире "Телевидения свободного выбора" сказал, что "в настоящее время главное - это реформа здравоохранения и переход к медицинскому страхованию".

Как передает корреспондент ИА REGNUM, Чебан рассказал, что депутаты Верховного Совета ПМР предложили на рассмотрение законопроект о медицинских гарантиях, который обяжет профильное министерство ежегодно принимать программу, в которой будет конкретно указано, какие услуги населению оказываются бесплатно, а какие - на коммерческой основе.

Как заявил председатель комитета Верховного Совета ПМР по социальной политике и здравоохранению Сергей Чебан, приднестровские законодатели планируют рассмотреть этот законопроект в ходе осенней сессии.




ИА REGNUM
Медицина и здоровье21-07-2006

Девушка упала в обморок в центре Красноярска в результате приступа эпилепсии 27-09-2006 Медицина и здоровье
У девушки, найденной на обочине дороги без признаков жизни у здания краевой администрации, случился приступ эпилепсии. Это выяснилось, когда на место по вызову очевидцев выехал экипаж Госавтоинспекции.27 сентября возле здания краевой администрации в районе выезда с улицы Красной армии на обочине дороги была обнаружена девушка без признаков жизни. Случайные прохожие предположили, что девушку сбила машина и позвонили в ГАИ. Как сообщили ИА REGNUM-K...

Мужчины отказываются от секса из-за стресса 26-09-2006 Медицина и здоровье
Исследование английской версии журнала Men’s Health показало, миллионы мужчин отказываются от секса из-за банального стресса. Более чем половина опрошенных мужчин, по крайней мере, раз в месяц чувствуют себя слишком уставшими, чтобы удовлетворять своих жен и подруг: "По-видимому, мужчины просто не умеют справляться со стрессом. Вместо того чтобы искать поддержки или помощи у врачей и других профессионалов, 32% респондентов предпочитают напи...






Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры
Copyright © 2005
"i-catalog.com.ua"