This version of the page http://telerabota.com.ua/news135.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-26. The original page over time could change.
«Е-генератор» предлагает авторам заработать на новостях
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Добавить объявление
 Новости
 Статьи
 Советы
 В помощь соискателю



«Е-генератор» предлагает авторам заработать на новостях
Интерактивное творческое агентство «Е-генератор» (принадлежит инвестиционному холдингу «ФИНАМ») в рамках развития проекта «Е-генератор.Контент» запустило в режиме бета-тестирования новый механизм публикации текстовых материалов. Он будет обслуживать как интересы заказчиков, так и внутренние потребности проекта.

Новый механизм подачи и размещения текстового контента основан на тех же принципах, что и сервис генерации идей. Зарегистрированные на сайте авторы получают возможность публиковать материалы по всем актуальным заказам. После подачи тексты проходят модерацию и, в зависимости от условий заказа, отправляются заказчику. В данный момент разрабатываются несколько вариантов трансляции – от технологии RSS до отправки материалов по электронной почте.

Кураторами заказов выступают как редакторы сайта (в том числе сотрудники компании ONtext, приобретенной «ФИНАМом» в январе 2006 года), так и представители заказчиков. В будущем к данной работе будут привлекаться авторы с наиболее высоким рейтингом – все подаваемые материалы оцениваются по 10-бальной шкале. Полученная оценка влияет не только на рейтинг автора, но и на оплату его работы (в процентах от максимальной ставки).

Руководитель контент-направления в «Е-генератор» Виктор Захарченко отмечает в качестве преимуществ нового проекта не только удобство механизма, но и сам факт автоматических расчетов по каждому материалу. «Растущий объем заказов требует максимальной автоматизации процесса – как в плане работы с текстами, так и в плане проведения расчетов по выполненной работе. Тем самым мы еще больше расширяем число потенциальных участников контент-заказов, формируя конкурентную среду для поставляемых заказчикам материалов», - заявил г-н Захарченко.

«Направление контент-заказов очень динамично развивается: за два месяца существования проекта в рамках "Е-генератора" количество заказчиков увеличилось вдвое, а суммарный оборот сравнялся с основным направлением в работе "Е-генератор" - креативным. Для унификации предоставляемых услуг мы постоянно модернизируем механизм взаимодействия между авторами и заказчиками. Запуск обновленного "контент-сервиса" – еще один шаг в данном направлении», - говорит генеральный директор компании «Е-генератор» Юрий Белоусов.

Новый механизм уже функционирует в рамках проекта «Е-генератор.Новости». Благодаря ему у многочисленных независимых авторов появилась возможность реализовать свой потенциал, заработав при этом деньги. Одновременно, СМИ и различные корпоративные сайты, сотрудничающие с «Е-генератор», могут рассчитывать на получение большого объема качественной информации.


www.blotter.ru
>Новости29-03-2006

На рабочем месте нужно спать 25-09-2006 Новости
Сон на рабочем месте повышает работоспособность, установили американские ученые. В США практика короткой сиесты в рабочее время уже стала популярной во многих корпорациях. Однако не все начальники одобряют это. Теперь у любителей сна появились аргументы в свою защиту. Доказательства предоставили ученые, которые впервые сумели установить, что короткий сон днем укрепляет память и облегчает припоминание важных фактов....

Зарплата врача общей практики в Самарской области более 25 тыс. рублей. 20-09-2006 Новости
   Институт врачей общей практики Самарской губернии развивается стремительными темпами. В 2005 году в губернии заработали 12 офисов врачей общей практики, еще 70 будут введены в текущем, сообщили в пресс-службе правительства Самарской области. Заработная плата такого врача составляет 25 тыс. руб. (в том числе 15 тыс. руб. за счет средств ОМС и областного бюджета, а также дополнительные выплаты врачам общей практики в рамках национ...

Пенсионный фонд активизирует борьбу с зарплатами в конвертах 18-09-2006 Новости
Пенсионный фонд России планирует открыть в каждом регионе специальные центры, где граждане, недовольные размером пенсионных отчислений, смогут оставить информацию о компаниях, выплачивающих зарплаты в конвертах. Чиновники надеются, что в результате им удастся собрать доказательства применения зарплатных схем и обещают сохранить в тайне от работодателей данные жалобщиков.В отделе персонифицированного учета ПФР корреспонденту сообщили, что органи...

Новым учителям в Свердловской области выплатят 27,6 миллиона рублей. 12-09-2006 Новости
   Укомплектованность школ Свердловской области педагогическими кадрами составляет 98,8%. В основном не хватает учителей иностранного языка, истории, физкультуры, музыки. По данным областного министерства образования и науки, в 2006 году на работу в государственные и муниципальные образовательные учреждения региона поступят 1020 новых преподавателей. Они получат единовременное пособие на обзаведение хозяйством — на эти цели в облас...






Copyright © 2005
"telerabota.com.ua"
 
Главная : Работа : Объявления : Карта сайта : О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры