This version of the page http://telerabota.com.ua/news107.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-26. The original page over time could change.
Требуется человек за рулем
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Добавить объявление
 Новости
 Статьи
 Советы
 В помощь соискателю



Требуется человек за рулем
Водитель - одна из самых распространенных специальностей на рынке труда. По количеству вакансий этот раздел нашей газеты уже долгое время остается самым наполненным, так как спрос на профессионалов стабильно высокий.


Востребованы водители всех уровней: и с личным автотранспортом, и для работы на служебном автомобиле и водители-экспедиторы, и водители для работы на грузовом автотранспорте, и персональные водители.


Главные требования ко всем категориям:

· в 60% вакансий прописка в Москве или ближайшем Подмосковье; отличное знание Москвы;

· опыт работы для рядового водителя - от 2-х лет; для работы персональным водителем опыт должен быть не меньше 5-7 лет безаварийного вождения;

· для водителей бензовозов (категория машин повышенной опасности) - опыт работы от 10 лет.


Личностные качества: аккуратность, честность, уравновешенность, отсутствие вредных привычек. Индивидуальное пожелание к персональным водителям - сдержанность и умение молчать.


Чем привлекают соискателей

Если вы устраиваетесь на работу со своим автомобилем, во всех случаях работодатели оплачивают бензин и техническое обслуживание.

В остальных случаях, видимо, учитывая большую конкуренцию на рынке труда, работодатели предлагают довольно большой список всевозможных привилегий и льгот:

· зачисление в штат организации по трудовой книжке;

· бесплатный и качественный ремонт и ТО автомобиля, иногда в собственной ремонтной зоне. Некоторые работодатели предлагают еще более привлекательные условия - ремонт автомобиля без участия водителя, а часы вынужденного простоя в работе оплачиваются по обычной ставке;

· мойка, химчистка за счет компании;

· страховка всех автомобилей и водителей;

· оказание техпомощи на линии, в случае поломки автомобиля - круглосуточно;

· льготный график для новичков в первые недели работы;

· бесплатные курсы повышения квалификации водительского мастерства с присвоением дополнительной категории;

· премирование по итогам работы за квартал;

· многие работодатели предлагают гибкий график работы, и допускается совместительство в выходные дни;

· в 30% вакансий иногородним гражданам предоставляется общежитие.

Практически во всех предложениях, помимо заработной платы и премий, соискатели могут рассчитывать на довольно объемный и разнообразный по наполнению социальный пакет.

Интересно отметить, что примерно в 10% вакансий приглашаются на работу женщины-водители, на льготных условиях с сокращенным графиком работы!

Значительно увеличилось в этом разделе и количество предложений для работников автосервиса. Требуются все специалисты, начиная от разнорабочих, мойщиков и заканчивая профессиональными жестянщиками, колористами, арматурщиками и руководителями автосервисов. На вакансию мойщиков в 30% вакансий приглашаются женщины.


Зарплаты для водителей колеблются от $300 до $900. Для работников автосервиса - от $200 до $1200.
Возраст соискателей - от 22 до 50 лет.


Наталия СЕМЕНОВА


ИД "РДВ-Медиа"
>Советы18-07-2005

Хочу то, не знаю что 13-03-2006 Советы
Здравствуйте! Открыл вашу газету - столько заманчивых вакансий! Просто глаза разбегаются! Подскажите, куда в первую очередь идти, с кем встречаться. А то их тут столько, что я и за месяц все не обойду. И в каждой фирме зарплату предлагают хорошую - $1500-2000.Постойте-постойте... А какой раздел газеты вы открыли?На самом верху страницы написано "Работа без специальной подготовки".Понятно. Вы, вероятно, просматриваете объявления от тех...

Из секретарей - в продавцы 13-03-2006 Советы
Добрый день! Я хочу устроиться менеджером по продажам, но не знаю, какие курсы мне для этого нужно закончить. Дело в том, что у меня нет ни опыта, ни специальных знаний по данному направлению.То, что у вас нет опыта работы - не беда: многие руководители предприятий готовы брать на должности менеджеров по продажам новичков в профессии. Если хорошо себя зарекомендуете - вас всему научат по ходу дела, на практике. Могут также направить на обучен...

Ближе к народу! 13-03-2006 Советы
Канун нового года можно использовать не только для поиска работы, но и для того, чтобы успешно пройти испытательный срок на новом месте. Устройте, например, личную рекламную акцию - вручите всем своим сослуживцам небольшие новогодние подарки. Тем самым вы совместите приятное с полезным: приятно будет коллегам, а полезно вам - вы быстрее и легче вольетесь в коллектив. Дарить что-то дорогое не стоит: новый год - это веселый праздник, поэтому и пода...

Клиника "Де`Таль" - детальный подход к вашей карьере 04-10-2005 Советы
Многие экономисты и маркетологи говорят о том, что частная медицина - это одна из наиболее перспективных отраслей. Сегодняшний средний россиянин предпочитает получать качественные медицинские услуги и готов за это платить. В результате у врачей, являющихся одной из наиболее финансово ущемленных категорий специалистов, появилась возможность достойных заработков. О том, какие кадры нужны в этой области мы беседуем с директором одной из клиник эстет...






Copyright © 2005
"telerabota.com.ua"
 
Главная : Работа : Объявления : Карта сайта : О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры