This version of the page http://www.smc.odessa.ua/MPP.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-26. The original page over time could change.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ


МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ
«МИНПРОМПОЛИТИКИ УКРАИНЫ»

03035, г.Киев, ул. Сурикова, 3                                                                                                               тел. 246-33-30, 246-3236

На №_____________________                                                                                             № 01\5-2-1373
От  “___”____________2005                                                                                               1”   11    2005

                                                                                                                                                                                

     Касаемо Международжной специализированной

     выставки “Одесса 212”                                                                             Руководителю предприятия

Уважаемые господа!

 

     Министерство промышленной политики Украины информирует, что 24-26 октября  2006 года на територии Одесского морского вокзала пройдет VII Международная специализированная виставка по судоходству, судостроению, развитию портов и торговле “Одесса 212” и VIII Международная конференция по морским и речным перевозкам.
vВыставка и конференция «Одесса» являются крупнейшим форумом по судоходству, в ходе которого ведущие предприятия страны демонстрируют свои передовые технологии в области морских и речных перевозок, судостроения и судоремонта. Впервые за 12 лет выставка включена в календарь событий Ассоциации немецких производителей машин и оборудования VDMA, что, безусловно, является важным шагом в сотрудничестве Германии и Украины.
     Важно отметить, что цель выставки «Одесса 212» – сделать акцент на новых разработках и инновациях в морской и речной отраслях, что, безусловно, будет полезным руководителям государственных ведомств, промышленных предприятий, акционерных обществ, фирм и финансовых организаций.
     Одно из важных представительских событий года для отрасли водного транспорта и экономики Украины в целом – выставка «Одесса 212» станет местом не только плодотворного обмена научно-технической информацией, а и налаживания активных деловых контактов, представит полномасштабные экспозиции результатов деятельности, достижений, перспектив, а также инвестиционных проектов.
     Актуальность тематики и широкая рекламная компания в ходе подготовки выставки обеспечивают ее популярность среди специалистов из разных регионов Украины, стран СНГ и зарубежья, предоставляя прекрасную возможность для организации деловых встреч с украинскими и зарубежными партнерами.
     Ожидается, что выставка соберет более 150 предприятий и организаций водного транспорта из 28 стран мира, а также большое число украинских участников.
                         Приглашаем Вас принять участие в Международной специализированной выставке «Одесса 212».
     Надеемся, что участие в мероприятиях выставки будет полезным и эффективным для Вашей организации, и способствовать налаживанию новых связей, партнерских отношений и контактов в деловом мире.
                                        Желаю всем плодотворной и успешной работы и новых взаимовыгодных контактов.

 

Заместитель министра М. Баранчук