This version of the page http://ruada-tour.com.ua/767.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-26. The original page over time could change.
РУАДА - Туристическая фирма » Коста Брава » Отдых на море: Турция, Египет, Вьетнам, Крым, Испания, Маврикий, экзотические туры. Зимний отдых: Польша, Финляндия, Словакия, Карпаты, Франция. Отдых в Украине, экскурсии по Киеву, Крым, Карпаты
НАВИГАЦИЯ
» Каталог стран и отелей » Испания » Коста Брава
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ
Коста Брава

Для любого человека, вне зависимости от его увлечений и вкусов, Коста-Брава является идеальным местом отдыха. Восхитительной красоты пейзажи, особенно во внутренних районах Каталонии, где живописность берега сочетается с ласковой синевой моря, - одни из самых великолепных в природе. О популярности Коста-Бравы в мировом масштабе наглядно свидетельствует поток иностранных туристов, приезжающих в этот край несравненной красоты, где климат в течение всего года отличается мягкостью. Побережье пользуется всемирной известностью также благодаря просторным пляжам и бухтам курортов Бланес, Льорет-де-Мар, Тосса-де-Мар, Санта Сусанна, Калелла...


Тосса дэ Мар - расположенный в 75 км от Барселоны - самое красивое место побережья! С одной стороны песчаные пляжи граничат с обрывистыми скалистыми берегами, которые образуют глубокие гроты, узкие проливы, уединенные бухты, с другой стороны - расположен национальный памятник средневековья город-крепость Vila Vella. С высоты крепости открывается восхитительный вид на близлежащие окрестности и море.


Льoрет дэ Мар - находится в 70 км до Барселоны и является самым крупным и наиболее посещаемым курортом побережья. Обширная сеть отелей, прекрасные пляжи, огромное количество ресторанов и баров, дискотек и ночных клубов, всевозможных развлечений для детей и взрослых делает этот курорт уникальным. Здесь каждый независимо от возраста, увлечений и материальных возможностей может сделать свой отдых незабываемым!


Бланес - расположенный в 65 км от Барселоны - древнейший город Каталонии и современный курорт! Средневековые памятники, здания и целые кварталы, построенные в староиспанском стиле, контрастируют с современными отелями, ресторанами, ночными клубами. Город условно делится на две части красивой скалой, которая простирается с запада на восток. Большинство отелей располагаются к югу от скалы в прибрежной зоне. В северной части раскинулась одна из оснлвных достопримечательностей Бланеса - Ботанический сад.


Санта Сусанна - находится на расстоянии 60 км до Барселоны. Это старинный каталонский городок как бы разделен на две части шоссе, проходящим параллельно береговой линии. Интенсивно развивающаяся курортная зона находится ниже шоссе, где на набережной сосредоточены магазины, рестораны, бары, дискотеки и ночные клубы. Историческая часть города расположена над шоссе, на красивых холмах, покрытых пышной растительностью. Рядом со старым городом находится прекрасный парк, где среди многообразия тропических деревьев и цветов, бьют целебные источники с минеральной водой.


Калелья - расположенная в 50 км от Барселоны - в прошлом рыбацкая деревушка, подобно сказочной Золушке, превратилась в великолепный курорт хорошо известный во всей Европе. Вдоль всей городской линии проходит тенистая прогулочная аллея, которая заканчивается живописным скалистым участком побережья, с уединенными бухтами. В центральной части городка проходит пешеходная улица с многочисленными магазинами, сувенирными лавками, ресторанами, барами, клубами фламенко-шоу.

Реклама
На главную | Каталог стран и отелей | Программы туров | Заказ туров | Карта сайта | Поиск | Контакты | Погода
Powered by Etomite CMS. Designed by Alexandr Kachur
Ruada 2005 All Rights Reserved
MySQL: 0.0071 s, 10 request(s), PHP: 0.0193 s, total: 0.0264 s, document retrieved from database.