This version of the page http://ruada-tour.com.ua/505.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-26. The original page over time could change.
РУАДА - Туристическая фирма » Частная турбаза - Карпатские луга » Отдых на море: Турция, Египет, Вьетнам, Крым, Испания, Маврикий, экзотические туры. Зимний отдых: Польша, Финляндия, Словакия, Карпаты, Франция. Отдых в Украине, экскурсии по Киеву, Крым, Карпаты
НАВИГАЦИЯ
» Каталог стран и отелей » Украина » Карпаты » Частная турбаза - Карпатские луга
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ
Частная турбаза - Карпатские луга

Зеленый туризм

Частная турбаза "Карпатские Луга" работает круглый год. Покатавшись зимой на лыжах, санках, коньках, сноубордах, санях, вы можете смело приехать летом охотиться в реликтовых лесах, собирать настоящие карпатские грибы и ягоды, искать уникальные растения и запечатлеть нетронутую туристами природу. Настоящий пятизвездочный лес.

Дом на высоте 939 м над уровнем моря. Дом в горах. Дом в лесу. 7 км до ближайшего населенного пункта. Отсутствие асфальтовой дороги - полная гарантия эксклюзивности места. Нет дороги, нет заезжих туристов, нет машин. Трансфер отдыхающих обеспечивает персонал турбазы. В горах колебания уровня адреналина зависят только от ваших запросов, желаний и эмоций.

Горные лыжи
Здесь созданы все условия для горнолыжного катания. Отдыхающим турбазы понравится собственный бугельный подъемник (380 м), прокат лыж, сноубордов, санок, интересные трассы и их полное отсутствие. Вы можете прочертить свою линию по заснеженному склону горы.
Искрящийся снег и дикие трассы. Стойкий снеговой покров обычно держится с декабря до апреля. Настоящая целина для отчаянных лыжников – подальше от суеты и укатанных склонов горных курортов. Это место идеально подходит как начинающему горнолыжнику, так и опытному профессионалу. По Вашему желанию здесь Вас покатают на санях, запряженных парой лошадей.

Спортивные велосипеды
Весна, лето и осень в горах - настоящие испытания для спортивных байков.
Новое направление велопоходов - как можно меньше асфальта, как можно больше грунтовых, непроходимых, лесных дорог и троп. Идиллия дикой природы и никакого урбанистического мира.

"Бездорожные" походы в урочище Цюхив, привлекают своим авантюризмом и присутствием доли риска, возможностью испытать себя на выносливость и принимать решения в сложных ситуациях, оценить свое мастерство в технике езды и в преодолении естественных препятствий.
Не забудьте взять карты, компасы или приборы спутниковой навигации. У вас есть уникальные возможности выбирать любые маршруты для своих "маунтинбайков".
Рафтинг
Рафтинг – это уже полюбившийся многим сплав по горным рекам на лодках, катамаранах или плотах, не оборудованных моторными средствами. Отличный способ попробовать себя в новой стихии. Слева и с права впечатляющие горные массивы, а Вам нужно покорить бурную горную реку. Это ваше большое приключение на реке Стрий.
Парапланеризм

Охота и рыбалка

Охотничий сезон в лесных угодьях Цюхива может стать для вас отличным видом спорта или способом добыть настоящие охотничьи трофеи. Огромную помощь в этом вам может оказать местный лесничий. Даже если вы не принесете домой убитого зверя, увидеть в природных условиях косуль, лисиц, волков, кабанов, согласитесь, тоже прекрасный "улов".

Два озера – природное и рукотворное. Маленький водопад. Любители рыбалки смогут безраздельно отдавать свое время любимому увлечению. На столе у вас будет самая свежая форель. Ее свежесть зависит только от того, за какой отрезок времени вы успеете донести ее до сковородки. Впрочем, количество пойманной рыбы может стать отличным спортивным результатом в командном или личном первенстве – поймать и отпустить на волю.
Для любителей "Тихой охоты", практически, нет границ. А риск – в полном объеме. Что мы знаем о грибах? Что они от нас скрывают? Возможно, нами движет исследовательский интерес, желание разгадать и понять тайны еще не до конца изученного царства, возможно, кем-то движет интерес "тихого охотника", с трепетом склоняющегося к долгожданному лесному подарку... Суп из боровиков или опята в сметане – в этом весь смысл "тихой охоты", да?

Прокат снаряжения
Все размеры горных и беговых лыж. Вы можете отдать предпочтение знаменитым торговым маркам или испытать лыжи, сделанные местными умельцами, в соответствии со старинными карпатскими традициями;
Коньки – все размеры;
Сноуборды – универсальные модели;
Санки – деревянные, металлические, детские, взрослые;
Велосипеды – спортивные, горные;
Рафты, надувные лодки;
Рыболовные снасти;
Туристическое снаряжение.

Комфорт

Двухэтажные коттеджи частной турбазы "Карпатские Луга"
построены из массива ели европейской (смерека – укр.) в настоящем буково-еловом лесу. Внутри есть все, такие привычные, удобства. И даже, такой желанный во многих современных интерьерах, камин. Вода из горного источника. Питание на заказ в кафе турбазы, бильярд, баня и сауна. Горный воздух и фитонциды хвойного леса. Природная антистрессовая ароматерапия.

В коттедже может разместиться компания от 1 до 8 человек.



Маршруты
Вы можете выбирать любой вид отдыха, любой вид спорта и любой маршрут. Мы рекомендуем и организовываем разнообразные пешеходные, велосипедные, лыжные походы по Карпатам, на скалы в Уриче, крепость Тустань, на курорт минеральных вод Сходницу, вдоль реки Стрий, а также пешие подъемы на соседние горные вершины.

Реклама
На главную | Каталог стран и отелей | Программы туров | Заказ туров | Карта сайта | Поиск | Контакты | Погода
Powered by Etomite CMS. Designed by Alexandr Kachur
Ruada 2005 All Rights Reserved
MySQL: 0.0064 s, 11 request(s), PHP: 0.0229 s, total: 0.0293 s, document retrieved from database.