This version of the page http://neks-tour.com.ua/tyr4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-26. The original page over time could change.
Туристические агентства - N.Eks-Tour









 
 
     
   
 
 
 
О нас
Швейцария
Израиль
Паломничество
Германия
Подписка
Контакты
    Туристические агентства
   
     
 

туристические агентства

Наши туристические агентства "Н.Экс-Тур" - один из ведущих туроператоров Украины по иностранному и зарубежному туризму - работает на рынке туристических услуг с 1997 года, лицензия серия АА№780334 от 31 марта 2004г.
За годы работы мы установили надежные деловые отношения с иностранными партнерами в Израиле, на Кипре, в Таиланде, Швейцарии, США, Великобритании и других странах; с авиакомпаниями и туристическими агентствами Украины - имеем представительства в Харькове, Житомире, Виннице, Львове и Ивано-Франковске. Многие наши туристы являются постоянными клиентами нашей компании на протяжении многих лет.
Для обслуживания украинских туристов, выезжающих для путешествий и оздоровительного отдыха за рубеж наше туристическое агенство аккредитовано в консульствах Израиля, Швейцария, Кипра, Болгарии и зарегистрирована для подачи документов в консульстве Великобритании, Кореи. Прежде всего, усилия нашего туристического агентства направлены на предоставление услуг нашим клиентам по туристическим поездкам и лечебному туризму заграницу. Надеемся, Вам будет интересно познакомиться с нашими предложениями на сайте www:neks-tour.com.ua. , а также получить в нашем туристическом агентстве консультации и помощь в оформлении выездных документов, бронированию АВИА билетов и гостиниц с предоставлением корпоративных скидок и комиссионных при любой форме оплаты за предоставленные услуги.
По приему иностранных туристов в Украине наше туристическое агенство также завоевала уверенные позиции на туристическом рынке и является надежным партнером для многих иностранных туристических агентств из США, Канады, Великобритании, Швейцарии, России, Италии, Израиля и в др.стран.
Наш опытный профессиональный коллектив делает все возможное, чтобы пребывание для туристов в Киеве и других городах Украины осталось незабываемым.
Мы предлагаем в Украине:
  • групповые и индивидуальные экскурсионные туры
  • туры выходного дня
  • молодежные туры
  • обслуживание участников конференций, выставок, семинаров
  • обслуживание спортивных делегаций и болельщиков

Наши услуги включают:
  • размещение в гостиницах Киева и других городах Украины
  • комфортабельный автотранспорт
  • услуги гидов
  • бронирование авиа и ж/д билетов

При приеме Ваших зарубежных партнеров в Украине Вам будет легко и выгодно с нами сотрудничать потому что мы доставляем билеты и другие документы к Вам в офис. Наш менеджер по интересующему Вас направлению приедет к Вам в офис. Наша дирекция готова обсудить с Вами возможности взаимного сотрудничества, когда вам будет удобно.
Наши телефоны 044 235-5959, 235-9424, факс 044 235-5954 Адрес: 01001 ул.Заньковецкой 10, оф.2, Киев
Наш e-mail: Andrey@neks-tour.com.ua
 
     



 
 
     
(c) N.Eks-Tour, 2005. All rights reserved. Drveloped by Picaro.Group